Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»


На основе полнометражного фильма «Дьявол носит Prada» снимут телесериал

Вести с полей » mumbra, 15 октября 2006, 19:39:52

Компания Fox TV Studios приобрела у кинокомпании 20th Century Fox права на производство телевизионного сериала на основе полнометражного фильма «Дьявол носит Prada», сообщает Лента.ру со ссылкой на Variety.

По утверждению главы Fox TV Энджелы Шапиро-Мэтс, несмотря на то, что в сериале будут использованы узнаваемые графические элементы из фильма, он ни в коей мере не будет повторять содержание полнометражного собрата. Сценаристом и продюсером сериала станет Робин Скифф. О других участниках проекта, в частности, об исполнителях главных ролей в телевизионной версии, пока не сообщается.

Напомним, что вышедший в американский прокат 30 июня 2006 года полнометражный фильм, главную роль в котором исполняет Мэрил Стрип, к настоящему моменту собрал в мировом прокате 168 миллионов долларов при производственном бюджете в 35 миллионов.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/15/674.shtml


Ролики россыпью 83: "Grind House", техасская резня и другие отрывки

Ссылка дня » muliwe, 14 октября 2006, 14:58:57

Неделя подарила нам невиданные россыпи отрывков, заметно поскромничав с традиционными трейлерами. Впрочем, это не помешало нам проанонсировать для читателей несколько поистине феерический премьер.

И самая главная из них — первый ролик совместного тарантино-родирегосовского проекта «Молотильня» ("Grind House"), трэш в своих лучших, беспрецедентных проявлениях. Любители этого дела облизываются в предвкушении.

Герметический триллер «Неизвестные», стартовавший на днях, тоже отличился грамотным подходом класса «лет зе гейм бегинз».

В продолжение жанра, под патронажем Сэма Раими хоррор «Посланники» радует глаз и тешит ухо своими эпплкомовскими роликами, неплохая премьера, да.

Драма с захлёстом в мелодраму, психологический триллер и трагикомедию, а также с намёками про собачек, называется «Останься», под каковым названием она и добавлена в базу, но если вы где-нибудь встретите название "Sleeping Dogs Lie" — не пугайтесь, это оно и есть, его прежнее название.

Ну, а теперь вернёмся к обещанным развалам отрывков, после чего пробежимся по оставшемуся материалу.

Итак, в вашем распоряжении: десяток отрывков и фича проекта Клинта Иствуда «Флаги наших отцов», десяток отрывков мультфильма «Смывайся!», шикарный отрывок «Пилы 3» (не пропустите!), 4 отрывка фильма «Престиж», 6 отрывков «Проклятия 2», два отрывка фильма «Бег с ножницами», 7 отрывков приквела «Техасская резня бензопилой: начало». Немыслимый пир духа, берегите ваш трафик!

Кроме того, обновились коллекции фильмов: «Альфа Дог» — второй трейлер, «Слежка» — тизер, «Печально известный» — три телеролика, «Лабиринт Фавна» — локализованный и американский трейлеры, «Апокалипсис» — о съёмках.

До встречи через неделю, следите за нашими обновлениями.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/14/673.shtml


КиноКадр открыл своё комьюнити в ЖЖ

Ссылка дня » muliwe, 14 октября 2006, 14:35:33

На прошедшей неделе состоялось открытие на сервере LiveJournal.com, в самом крупном блоггерском объединении Рунета, сообщества mykinokadr, целиком посвящённого обновлениям нашего журнала. В нём будут представлены мнения авторов КиноКадра о выходящих в прокат фильмах, главных новостях киномира, а также подробно будут освещаться самые интересные пополнения в наших архивах. Что стоит за флагом new рядом с фильмом, какие рецензии ожидаются на сайте в эти выходные, какие фильмы изменили свою дату выхода в России и многое другое — наше комьюнити к вашим услугам.

Постоянные пользователи ЖЖ имеют возможность читать нашу ленту, добавив сообщество в список друзей, остальным предоставляется возможность знакомиться с его содержимым в виде ленты новостей или с помощью RSS.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/14/672.shtml


Новости для, выпуск 55: новые проекты Джулии Робертс, Рэйчел Вайз, Сильвестра Сталлоне и Джеймса Кавизела

Вести с полей » marie, 13 октября 2006, 15:36:27

Новость первая: Для Джулии Робертс пишется сценарий

Paramount Pictures приобрела права на экранизацию биографии Элизабет Гилберт «Ешьте, молитесь, любите» («Eat, Pray, Love»). Сценарий для будущего фильма будет написан специально для Джулии Робертс («Красотка», «Близость», «Двенадцать друзей Оушена», «Мексиканец»). Это рассказ женщины о том, как в определённый момент она осознаёт, что её жизнь, в которой есть семья и дом, совсем не то, чего она хочет. После болезненного развода она отправляется в путешествие по всему миру.

Адаптирует книгу для кино и станет режиссёром Райан Мёрфи («Бегущий с ножницами», 2006), продюсерами выступят Дид Гарднер и Брэд Питт со своей компанией Plan B. Питт и Гарднер также продюсируют ещё один проект Мёрфи «Грязные шутки» («Dirty Tricks»), драму от Paramount Vantage, главные роли в которой сыграют Аннетт Бенинг, Джил Клэйбёрг, Гвинет Пэлтроу и Мерил Стрип.

Новость вторая: Рэйчел Вайз снимется в инди-приключении

Обладательница премии «Оскар» за работу в картине «Преданный садовник» Рэйчел Вайз («Фонтан», «Константин: Повелитель тьмы», «Мумия», «Мумия возвращается») будет играть главную роль в инди-приключении «Расцвет братьев» ("The Brothers Bloom"). Сценарий напишет Райан Джонсон, он же станет и режиссёром.

Финансированием и продюсированием проекта занимаются Endgame Entertainment и Рэм Бергман, который уже сотрудничал с Джонсоном в его драме «Кирпич».

Фильм расскажет о двух братьях-мошенниках; младший решает оставить преступную жизнь по завершении последнего дела, целью которого является один эксцентричный миллионер. Съёмки картины предположительно начнутся весной 2007 года.

Новость третья или Чужеземец Джеймс Кавизел

Джеймс Кавизел («Страсти Христовы», «Дежавю», «Тонкая красная линия», «Окончательный монтаж») сыграет главную роль в эпическом научно-фантастическом фильме Weinstein Company «Чужеземец» («Outlander»).

40-миллионный проект расскажет о человеке из другой галактики, который разбивается при посадке на Землю во времена викингов. Вместе с чужеземцем на Землю попадает необычный хищник.

Животное, названное Мурвином, создаётся специалистами по производственному дизайну и визуальным эффектам Патриком Татопулосом, среди работ которого такие проекты как «Я, Робот», «Годзилла», «Сайлент Хилл», Дэвидом Хаклом, работавшим над «Пилой 2», «Пилой 3» и Ричардом Тейлором («Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф», «Кинг Конг», трилогия «Властелин колец»).

Режиссёр фильма — Говард Маккейн, он же работал над сценарем вместе с Дирком Блэкманом. Съёмки начнутся 16 октября в Галифаксе (Канада) и продлятся, как ожидается, 10 недель.

Новость заключительная или Рэмбо таки возвращается

Сильвестр Сталлоне («Рэмбо: Первая кровь», «Разрушитель», «Рокки», «Изо всех сил», «Судья Дредд», «Дети шпионов 3D: Игра окончена») снова сыграет Вьетнамского ветерана Рэмбо в четвёртом фильме.

Актёр выступит одновременно и как режиссёр, и как продюсер, и как автор оригинальной идеи для фильма. Название драматического триллер-боевика: «Рэмбо IV: В глазу змеи» («Rambo IV: In the Serpent's Eye»).

Продолжение истории расскажет о том, как Рэмбо вместе с собранной им командой наёмников спасает из заключения христианских миссионеров, захваченных садистскими бирманскими солдатами. Производство картины начнётся в Таиланде в январе будущего года.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/13/671.shtml


Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 






26.02.22
25.02.22
23.02.22
22.02.22
19.02.22
18.02.22
Элвис новый
17.02.22
16.02.22



Главная новость: Кинокадр приостанавливает свою работу (обновление)

07/02 Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастроф

30.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Итоги 2021 года

21.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Новый «Человек-паук» как фансервис

19.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Матрица: Воскрешение» невыносима, но обязательна

02.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Аркейн» как будущее экранизаций видеоигр

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама