Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 56: Джонни Депп, Кира Найтли, Эван Макгрегор и Хью Джекман с музыкальным, сексуальным и с лейсбийским оттенком

Новость первая или Борат против Джонни Деппа

Высокоожидаемый проект Тима Бёртона «Свини Тодд» («Sweeney Todd») пополняется ещё одним актёром. Саша «Барон» Коэн, звезда MTV и нашумевшего по миру среди президентов и простого люду антиказахстанского фильма «Борат» находится в стадии переговоров об условиях своего участия в будущем музыкальном триллере Стивена Содхейма.

Кинокадр уже сообщал подробности проекта, история развернётся вокруг противоправно заключённого в тюрьму маньяка-парикмахера Свинни Тодда, его роль в фильме исполнит Джонни Депп, а его жену супруга Тима Бёртона Хелена Бонэм-Картер . Саша «Барон» сыграет сеньора Адольфо Пирелли, конкурента Свинни Тодда в парикмахерском искусстве.

В ноябре-декабре пройдёт подготовительная часть картины, съёмки же начнутся в феврале в Лондонской Pinewood Studios.

Новость вторая или Кира Найтли и Линдсей Лохан в таинственных отношениях с лейсбийским оттенком

Кинокадр сообщал в прошлых выпусках о новом проекте автора «Пиджака» Джона Мейбери «Лучшее время наших жизней» ("The Best Time of Our Lives"), снимаемом по сценарию матери Киры Найтли («Реальная любовь», «Пираты Карибского моря» 1-2, «Гордость и предубеждение», «Король Артур») Шарман Макдональд.

К проекту о любовном четырёхугольнике присоединяется ещё одна актриса, дабы сделать из него пятиугольную комбинацию. Линдсей Лохан («Дрянные девчонки», «Поцелуй на удачу», «Чумовая пятница», «Звезда сцены») станет третьей женщиной между двумя мужчинами, один из которых будет страстно желать смерти соперника. Да так, что намечающаяся драма постепенно превращается не то в триллер, не то в боевик. В картине, действие которой частично разворачивается в период Второй Мировой войны, соперники-мужчины будут разбираться с помощью ручных гранат и автоматов.

В своём интервью каналу MTV Линдсей Лохан так прокомментировала предстоящую встречу на съёмочной площадке с Кирой Найтли: «Кира старше чем я, но она имеет отчасти таинственные отношения со мной и моим возлюбленным. И помимо этого здесь присутствует лесбийский оттенок». Съёмки картины начнутся в апреле.

Новость третья: Сексуальная драма «Турист» с Хью Джекманом и Эваном Макгрегором запускается в производство

К намеченным на ноябрь съёмкам сексуального триллера «Турист» («The Tourist») с Эваном Макгрегором («Остров», «Останься», «Крупная рыба», «Мулен Руж») и Хью Джекманом («Люди-Икс» 1-3, «Престиж», «Ван Хельсинг») в главных ролях присоединяется Мэгги Кью («Миссия: невыполнима 3», «Вокруг Света за 80 дней», «Час пик 2», «Обнажённое оружие»).

Съёмки фильма пройдут в Нью-Йорке, пока у актрисы будет интервал в работе ещё над одним ожидаемым проектом «Крепкий орешек 4: Живи свободно или умри, сражаясь» («Live Free or Die Hard»), который также запустится в производство в ноябре в Лос-Анджелесе.

Мы сообщали ранее читателям подробности детективной составляющей фильма. Герой Джекмана, преуспевающий и харизматичный адвокат вводит своего нового друга-бухгалтера в исполнении Эвана Макгрегора в таинственный сексуальный клуб, где тот вскоре становится подозреваемым номер один сразу в нескольких преступлениях.

Режиссёр картины Марсель Лангенеггер. В фильме также снимаются: Тоширо Чан Ямамото («Отступники») и Мишель Вильямс («Горбатая гора», «Особь», «Соединённые штаты Лиланда»).


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/17/676.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама