Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 59: Halo, Сара Джессика Паркер, Кевин Спейси и Сэмьюэл Л. Джексон

Новость первая или Halo раз, Halo два, Halo три, продано?

Заинтересованная общественность продолжает следить за судьбой лишившегося обоих инвесторов проекта экранизации игры Halo. После дружного расплёвывания с Universal Pictures и 20th Century Fox «Майкрософт» продолжает упорно искать инвестора, и специализированные издания спешат делать ставки на этот счёт. Sony и «Уолт Дисней» в эту когорту не попадают, если вспомнить конкуренцию приставок в одном случае и наличие фигуры Стива Джобса в совете директоров во втором. Не тот, знаете, случай. New Line тоже пока не готова сотрудничать с проектами Питера Джексона, продюсера экранизации Halo, ведь между ними до сих пор идёт тяжба относительно прибылей от проката «Властелина Колец». Остаются, по сути Warner Bros. and Paramount. Вот с ними, судя по всему, сейчас и ведутся сложные переговоры вокруг $130 млн денег и 19% от проката, на которые в сумме претендуют «Майкрософт» и продюсеры. А время всё идёт.

Новость вторая или Высокие, высокие отношения

Сара Джессика Паркер вместе с Дэннисом Куэйдом сыграют в комедии Ноама Мурро «Умные люди» ("Smart People"). Сара Джессика заменит Рэйчел Уайз, ранее предполагавшуюся на роль женщины-доктора, влюбляющейся в профессора-вдовца. Также в проекте заявлены: Томас Хейден Чёрч, Еллен Пейдж («Леденец», «Люди-икс: последняя битва») и Эштон Холмс («История насилия»). Сценарий для проекта написал Марк Пуарье.

Новость третья или Предвижу! Грядёт!

Walden Media спешит углубить и усугубить своё художественное воздействие на аудиторию «Хроник Нарнии», запланировав выпуск новой экранизации — по мотивам серии фэнтэзи-романов Сюзан Купер «Тьма Восстаёт» ("The Dark Is Rising"). Этим проектом будет дан старт совместному инвестиционному договору Walden Media и 20th Century Fox, достигнутому в августе. В сюжете нового проекта значится одиннадцтилетний мальчик, коий не просто так, и Искатель Знаков и, конечно же, призван спасти мир. А чего мелочиться.

Режиссёром «Тьмы» назначен Дэвид Каннингхэм, съёмки пройдут в начале 2007 года в Румынии, а релиз назначен на 28 сентября 2007 года. Другие проекты нового альянса пока не разглашаются.

Новость заключительная: Люди-Игрек

Британский режиссёр Кен Рассел сядет в режиссёрское кресло триллера «Короли Икс» ("Kings X") с Кевином Спейси, Робертом Карлайлом и Рэем Винстоном. Речь в фильме пойдёт о тёмных делишках очередного города грехов, там, где наркотики, проституция и убийства. Ну и понятно, страшная месть.

В ещё одном анонсированном на неделе триллере заявлено участие Сэмьюэла Л. Джексона. Проект под названием «Чистильщик» ("The Cleaner"). Герой быв. тов. Джулса будет подчищать за чужими преступлениями, в полном соответствии с повадками известного одноимённого фильму тарантиновского персонажа.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/27/685.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Грядущее
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама