Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 33: Крепкий орешек, Лив Тайлер и Вачовские

Новость первая: И снова крепкий орешек Брюс

20th Century Fox в следующем месяце, начинает съёмки продолжения фильма «Крепкий орешек». Дата релиза уже назначена на 29 июня 2007 года. Предпоследняя, третья часть 1995 года была также произведена 20th Century Fox.

«Живи свободно или умри, сражаясь» («Live Free or Die Hard») вернёт Брюса Уиллиса на большой экран в роли полицейского из Нью Йорка Джона МакКлэйна.

Фильм расскажет о попытке МакКлэйна остановить техно-террористов от взлома государственной компьютерной системы в День Независимости США 4 июля. Действие фильма развернётся в Вашингтоне, округ Колумбия. «Наш злодей – гений в области высоких технологий, но МакКлэйн с ним разберётся. Кулаки всё ещё решают многие проблемы», — говорит режиссёр будущего триллер-боевика Лен Уайзман («Другой мир», «Другой мир 2: эволюция»). «Четвёртая часть будет более эпической, угроза всей стране. И более никто из прежних героев не возвратится на большой экран». Сценарий для фильма написан Марком Бомбэком и Дагом Ричардсоном.

Новость вторая: Гарри Поттер и Хелена Бонэм Картер

Warner Bros. Pictures подтвердили, что Хелена Бонэм Картер («Бойцовский Клуб», «Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба») присоединится к съёмкам фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса», старой команде, которая включает в себя Дэниела Рэдклифа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон, а также Робби Колтрейна, Ральфа Файнса, Майкла Гамбона, Брендона Глисона, Джейсона Айзека, Гэри Олдмэна, Алана Рикмана, Мэгги Смит, Эмму Томпсон, Джули Уотерс, Дэвида Тьюлиса, Фиону Шау, Ричарда Гриффитса, Дэвида Брэдли, Роберта Харди, Марка Уильямса, Имельду Стонтон и других.

Бонэм сыграет Беллатрикс Лестрэндж, кузину Сириуса Блэка и Пожирательницу Смерти, последовательницу лорда Волдеморта. Её героиня одна из новых персонажей.

Продюсером пятой киноадаптации выступят Дэвид Хэйман и Дэвид Барон, а сценарий напишет Майкл Голденберг («Питер Пэн», «Контакт»).

Музыку к фильму пишет Николас Хупер, который снова будет работать с режиссёром Дэвидом Эйтсом. Он уже писал музыку для многих фильмов и телевизионных проектов. 15 лет назад Хупер получил награду BAFTA за его работу над телевизионным фильмом Эйтса «Молодые посетители». Ещё одно их сотрудничество включает в себя телефильм «Девушка в кафе», «Состояние игры», который получил множество наград, включая номинацию на BAFTA и «То, как мы живём сейчас» и «Тичборн предъявляет права».

Хочется надеяться, что и в пятой части о мальчике-волшебнике музыка останется на достойном уровне.

Новость третья: Лив Тайлер и незнакомцы

Лив Тайлер (трилогия «Властелин колец», «Армагеддон», «Ускользающая красота») подписала контракт на съёмки в фильме «Незнакомцы» («Strangers»).

Режиссёр и сценарист картины Брайан Бертино. Съёмки начнутся этой осенью, дата релиза назначена на октябрь 2007 года. The Mandate Pictures и Vertigo Entertainment займутся производством фильма.

«Незнакомцы» — загадочный триллер, рассказывающий о паре, которая живёт в отдалённом загородном доме. Их дом атакуют три опасных незнакомца в масках. Столкновение двух людей с неизвестными помогает им осознать, на что они могут пойти, чтобы выжить.

Лив Тайлер сыграет женскую половину пары. Недавно она закончила съёмки в новом фильме Майка Биндера «Пустой город» («Empty City») вместе с Адамом Сэндлером и Доном Чидлом.

Новость заключительная: Планы Вачовских

Братья Вачовски ( «V значит Вендетта», трилогия «Матрица») адаптируют для большого экрана японский рисованный мультфильм «Гонщик» (Speed Racer). В данный момент идут переговоры с Warner Bros. о начале производства. Для съёмок фильма готова площадка в Burbank offices.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/08/10/597.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама