Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 48: Джонни Депп, Кит Ричардс и Анджелина Джоли

Новость первая: Walt Disney Pictures продолжит снимать кино по аттракционам

После небывалого успеха в прокате «Пиратов Карибского моря 2: Сундук мертвеца», Walt Disney Pictures собирается продолжить традицию проектов по мотивам аттракционов Диснейленда.

Эл Гоу и Майлз Миллар из Disney находятся в стадии переговоров о создании фильма под названием «Круиз по джунглям» («Jungle Cruise»). Это приключенческая картина с предполагаемой возможностью дальнейшего развития франшизы, продюсерами которой являются Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.

Будущая картина основана на диснеевском аттракционе, в котором посетители путешествуют по реке сквозь джунгли, сопровождаемые гидом-шкипером, и встречают на своём пути диких зверей. Этот аттракцион был одним из двадцати двух первых на момент открытия парка в 1955 году.

Новость вторая: Кит Ричардс отснялся в своих сценах «Пиратов Карибского моря 3»

Исполнитель роли Дэйви Джонса в нашумевшем блокбастере «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» Бил Найи («Реальная любовь», «Другой Мир» 1-2, «Автостопом по Галактике») поделился подробностями о съёмках в третьей части «На краю Земли» Кита Ричардса: «Ричардс, которому не чужды субстанции и жидкости, был предоставлен самому себе до выхода на большую сцену. Это была не самая хорошая идея, потому что, когда пришло время снимать, он был немного «неустойчив». Чтобы Ричардс не упал, режиссёр Гор Вербински держал его за ноги».

Пиратский костюм Ричардса очень напоминает костюм Джонни Деппа («Распутник», «Чарли и шоколадная фабрика», «Пираты Карибского моря» 1-2-3, «Шоколад», «Тайное окно»), только его бандана другого цвета. Они вдвоём прекрасно провели время и Депп в качестве сувенира оставил себе часть реквизита — лесенку, по которым Ричардс спускался и поднимался в свой трейлер, подписанную им для своего друга Джонни словами: «Далеко шагнул».

Новость третья: Новый проект Джонни Деппа

По сообщению Los Angeles Times Джонни Депп займётся проектом под названием «Царь мира» («Rex Mundi» / «King of the World»).

В основе будущей картины лежит серия графических новелл Эрвида Нельсона и Эрика Джонсона. Сценарий напишет Джим Улс, известный своей работой над «Бойцовским клубом» Дэвида Финчера. Джонни Депп сыграет в фильме главную роль, а заодно выступит в качестве продюсера вместе со своей компанией Infinitum Nihil.

«Царь мира» расскажет об альтернативной реальностии 1933 года, в которой человечество оказалось, минуя Реформацию, поэтому там всё еще действует Инквизиция, Европа находится под влиянием Католической Церкви, а остальной мир состоит из колоний.

Депп сыграет патологоанатома, который расследует загадочную смерть священника, нашедшего его сиротой много лет назад.

«Это тёмные рыцари утраченного Ковчега. Здесь есть и убийцы и загадка, а главные герои раскрывают огромный заговор», — делится подробностями сценарист проекта Джим Улс.

Новость заключительная: Анджелина Джоли осуществит свою мечту

Анджелина Джоли ( «Мистер и миссис Смит», «Александр», «Небесный капитан и мир будущего») будет играть главную роль в фильме-адаптации романа писательницы русского происхождения Айны Рэнд «Атлант расправил плечи» («Atlas Shrugged»). Джоли, давняя поклонница Рэнд, очень хотела сыграть роль Дэгни Таггарт, самую притягательную героиню книги.

В течение многих лет продюсер Эл Рудди пытался экранизировать этот роман, занимающий более чем 1100 страниц, привлекая таких актёров как Клинт Иствуд, Роберт Рэдфорд и Фэй Данауэй.

Продюсировать картину будут Ховард и Карен Болдуин («Рэй»), которым принадлежат права на самый претенциозный роман Рэнд, вместе с Гейером Косински, менеджером Джоли из Media Talent Group. В качестве продюсеров также выступают зампредседателя Lionsgate Майкл Бёрнс и президент по производству Майкл Пасеорнек.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/09/22/649.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама