Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью 79: «Апокалипсис», «Эрагон», «Пила 3» и другие

Прошедшая неделя озарилась парой значительных премьер среди роликов в нашей коллекции, о них — подробно, остальное тоже не забудем осветить.

Как обычно, самое-самое случилось в конце недели. В четверг стартовал первый полноценный трейлер «Апокалипсиса» Мела Гибсона, который тут же развеял большинство сомнений относительно данного проекта. А заодно поведал о сюжете — угнанный в рабство индеец бежит из самого сердца империи Майя на родину. Премьера, кто не помнит, 7 декабря этого года.

На следующий день, в пятницу, стартовал трейлер «Эрагона» — ролик раскрывает и сюжетные детали эпического фэнтэзи-цикла, и знакомит с основными героями фильма.

И наконец сегодня стартовал второй тизер традиционного хэлоуин-проекта «Пила 3». Даррен Линн Баусман зажигает в своём привычном стиле.

Теперь о прочих пополнениях нашей коллекции. Стартовал международный трейлер драмы «Маленькие дети» с Кейт Уинслет. Добавлен в коллекцию ролик военной драмы «Флаги наших отцов». Второй международный трейлер «Из жизни спасателей» не слишком отличается от прочих. Международный же трейлер «DOA: Живой или мёртвый» подробно знакомит нас с персонажихами кинофайтера.

Целых два новых тизера мульт-мюзикла «Делай ноги» представляют очередные скетчи на тему «все вокруг поют, а зато главный герой спляшет». Уже третий ролик отечественного «Сдвига» демонстрирует всё тот же класический набор антитеррористического детектива, но в несколько более приличном монтаже. Ожидающие старта «Чёрной орхидеи» могут ознакомиться с локализованным роликом, который сейчас крутят в кинотеатрах. Триллер «Дикость» стартовал у нас в разделе сразу с двумя роликами.

Также появился ещё один отрывок «Прощального поцелуя» и «Ренессанса».

Кроме того изрядно заполнены образовавшиеся пробелы в массово-народившемся в последнее время американском околоспортивном кино. Добавлены страницы проектов: «Банда Гридирона», «Победитель», «Газ в пол» и «Маршалл это мы». Особых видов на отечественный прокат фильмы не имеют, но в российских прокатных планах присутствуют (мультфильм «Победитель» как раз и стартовал у нас на этой неделе), а потому образовавшаяся лакуна волевым усилием заполнена.

До встречи через неделю.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/09/16/645.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама