Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Шарлиз Терон, «Люди Икс», «Хищник», «Годзилла 2» и «Хеллбой 3»

Шарлиз Терон сыграет аналитика ЦРУ

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон сыграет главную роль в шпионском триллере для кинокомпании Universal Pictures «Должна знать» ("Need to Know"). В основе проекта — пока не изданный роман Карен Кливленд.

Героиня Терон — жена и мать, которая работает аналитиком в ЦРУ, где занимается поиском информации, способной разоблачить спящую русскую шпионскую сеть в США. Однажды утром, пытаясь отследить цифровой след противника, она делает шокирующее открытие. Новое знание способно уничтожить всё, что ей дорого: работу, друзей, семью и жизнь.

Актриса не только сыграет ведущую роль, но и выступит продюсером картины через компанию Denver & Delilah Films. Права на книгу приобрела студия Universal Pictures.

Саймон Кинберг возглавит съёмки «Людей Икс»

Саймон Кинберг

Один из главных людей во франшизе «Люди Икс» Саймон Кинберг, спродюсировавший не один фильм и написавший для неё не один сценарий, по неофициальной информации, ведёт переговоры о своём сольном участии в следующем фильме, который, по слухам, будет называться «Люди Икс: Супернова» ("X-Men: Supernova"). Он не только напишет сценарий, но и дебютирует в качестве режиссёра.

Ранее Кинберг упоминал, что события в фильме развернутся спустя десятилетие после Апокалипсиса. Основой для истории послужит комикс «Сага о Тёмном Фениксе». К своей роли Джин Грей должна вернуться Софи Тёрнер, не так давно обмолвившаяся, что планирует сниматься в следующей картине.

Джин Грей после воздействия на неё радиации приобретает небывалую космическую силу, которая превращает её в опасного противника.

Проект разрабатывается в дополнение к «Новым мутантам» ("New Mutants"), где с 2015 года режиссёром числится Джош Бун, и сиквелам «Дэдпула».

Альфи Аллен снимается в «Хищнике»

Альфи Аллен

Только что в Канаде стартовали съёмки научно-фантастического боевика «Хищник», руководит которыми режиссёр Шейн Блэк, в связи с чем появилась информация о пополнении актёрского состава Альфи Алленом, более известным по роли Теона Грейджоя в «Игре престолов». В «Хищнике» он сыграет бывшего морпеха, примкнувшего к группе людей, пытающихся остановить инопланетного охотника.

Оценить умение Аллена работать в экшен-фильмах можно в первом «Джоне Уике», где он сыграл бандита Иосифа Тарасова, покусившегося на автомобиль персонажа Киану Ривза.

Что касается «Хищника», то, помимо Аллена, в картине снимаются: Бойд Холбрук («Нарко», «Прогулка среди могил», «Морган»), Оливия Манн, Томас Джейн, Тревант Родс («Лунный свет»), Киган-Майкл Кей («Фарго», «Не думай дважды») и Стерлинг К. Браун («Американская история преступлений: Народ против О. Джей Симпсона»).

Фред Деккер и Шейн Блэк написали сценарий, из которого по-прежнему известны крайне скудные детали. События будут происходить в американском пригороде. Холбрук сыграет спецназовца, а Оливия Манн — учёного.

За производство отвечают кинокомпания 20th Century Fox и продюсер Джон Дэвис. Проекту присвоен рейтинг R. Его релиз состоится 9 февраля 2018 года.

Кайл Чандлер получил роль в «Годзилле: Короле монстров»

Кайл Чандлер

Кайл Чандлер («Супер 8») сыграет в продолжении фильма 2014 года «Годзилла». Режиссёр картины, получившей название «Годзилла: Король монстров» ("Godzilla: King of the Monsters") — Майкл Доэрти. Он же пишет сценарий вместе с Заком Шилдсом.

Ранее в проект попала юная Милли Бобби Браун, звезда сериала «Очень странные дела». Она сыграет центрального персонажа фильма. Кайлу Чандлеру досталась роль её отца. Поговаривают, что Кен Ватанабе, сыгравший в первой картине доктора Итиро Сэридзаву, может вернуться и в сиквел.

Сюжет фильма нам пока не известен, хотя продюсеры обещают задействовать в нём таких монстров, как: Родан, Мотра и трёхголовый Кинг Гидора. Релиз планируется на 22 марта 2019 года.

Картина станет частью кино-вселенной монстров студий Legendary Pictures и Warner Bros., в которую входит приключенческий боевик Джордана Вогта-Робертса «Конг: Остров Черепа» (релиз 10 марта 2017 года), а также «Годзилла против Кинг Конга» ("Godzilla vs Kong"), прокат которого запланирован на 29 мая 2020 года.

Гильермо дель Торо: «Хеллбоя 3» не будет

Гильермо дель Торо

Гильермо дель Торо наконец поставил точку на ожиданиях фанатов третьего «Хеллбоя». Месяц назад режиссёр через твиттер устроил опрос по поводу триквела с двумя вариантами ответа: «да» и «да, чёрт побери». Дель Торо пообещал заняться фильмом, если число положительным ответов за сутки дойдёт до 100 тысяч. Необходимое число было достигнуто довольно быстро, и режиссёр пообещал обдумать идею картины с автором оригинальных комиксов Майком Миньолой и исполнителем заглавной роли в дилогии Роном Перлманом.

Видимо, желание — не главный двигатель кинопроцесса. Однако что именно произошло за прошедший месяц мы не знаем. Всё через тот же твиттер дель Торо сообщил, что фильма не будет, то есть буквально «не будет на 100%».

Напомним читателю, что первый фильм «Хеллбой: Герой из пекла» вышел более 10 лет назад, в 2004 году. Для его сюжета были использованы комиксы: «Хеллбой: Семя разрушения», «Хеллбой: правая рука Судьбы» и «Хеллбой: Короб со злом». Сиквел «Хеллбой: Золотая армия» увидел свет четыре года спустя — в 2008 году и был номинирован на премию «Оскар» в категории «лучший грим».

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/02/22/5080.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама