Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Роберт Паттинсон, «Человек-паук», «Росомаха 3», Брэдли Купер и сиквел «50 оттенков серого»

Роберт Паттинсон вновь сыграет с Гаем Пирсом

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон и Кэрис ван Хоутен планируют присоединиться к проекту Мартина Кулховена «Сера» ("Brimstone"). Буквально на прошлой неделе в триллер с элементами вестерна зачислились Мия Васиковска и Гай Пирс, который ранее уже снимался вместе с Паттинсоном в криминальной драме «Ровер».

Как теперь выясняется, события «Серы» происходят в 19 столетии. Героиня Васиковской — девушка Лиз, пытающаяся убежать от непростого прошлого и преследующего её дьявольского проповедника.

Гай Пирс сыграет проповедника, а Паттинсон — преступника, также устремившегося по следам Лиз. Роль Кэрис ван Хоутен не раскрывается. Актриса хорошо известна по роли чародейки Мелисандры в сериале «Игра престолов».

Сценарий к фильму написал Мартин Кулховен. В производстве участвуют компании: Embankment Films, Studio Babelsberg и Film Farm, продюсер — Элс Вандерворст («Догвилль») от компании N279 Entertainment. Съёмки стартуют в мае.

«Человек-паук» прощается с Эндрю Гарфилдом

Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд, видимо, больше никогда не сыграет Человека-паука, поскольку компании Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios официально объявили об участии супергероя в марвеловских проектах в исполнении другого актёра, после чего будет произведён перезапуск франчайза.

Новый Человек-паук (не Гарфилд) сначала появится в неуказанном фильме студии Marvel. Sony Pictures в это время будет готовиться к выпуску первой картины-перезагрузки, релиз которой запланирован на 28 июля 2017 года. Продюсировать этот проект взялись Кевин Фейдж и Эми Паскаль, кто будет режиссёром, пока неизвестно.

Sony, владеющая правами на франчайз с 1999 года, останется держательницей прав, а также будет финансировать производство фильмов, контролировать творческий процесс и осуществлять прокат. Кроме того, обе компании в настоящий момент рассматривают возможность использовать других персонажей из вселенной Marvel в перезапущенном «Человеке-пауке».

Новое соглашение повлияло и на даты выхода других фильмов. Так «Тор: Рагнарёк» появится в прокате почти на четыре месяца позже запланированного — 3 ноября 2017 года. Премьера «Чёрной пантеры» отсрочена аж на восемь месяцев. Её релиз состоится 6 июля 2018-го. «Капитан Марвел» также переносится на 2 ноября 2018 года, а «Нелюди» — на 12 июля 2019-го.

Патрик Стюарт может принять участие в «Росомахе 3»

Патрик Стюарт

В 2016 году студия 20th Century Fox планирует выпустить три фильма о «Людях Икс»«Дэдпул», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Гамбит». Не следует также забывать о третьем сольном фильме о Росомахе, сниматься в котором будет не только Хью Джекман, но, взможно, и Патрик Стюарт.

Буквально на днях в одном из интервью исполнитель роли профессора Чарльза Ксавьера рассказал, что в настоящее время осуществляется попытка объединить его с Росомахой и, вероятнее всего, это будет в сольном фильме о когтистом мутанте, который собирается снимать Джеймс Мангольд.

Над сценарием «Росомахи 3» трудится Дэвид Джеймс Келли, а в прокат картина выйдет 3 марта 2017 года.

Брэдли Купер получил ведущую роль в триллере «Сирота Х»

Брэдли Купер

Брэдли Купер вновь после «Снайпера» привлечён к сотрудничеству с кинокомпанией Warner Bros. Pictures. Актёру предложили главную роль в экранизации романа специализирующегося на триллерах писателя Грегга Гёрвица «Сирота Х» ("Orphan X"). Это новый, ещё не изданный роман автора. Публикация состоится в следующем году.

Герой книги — Эван Смоак, занимающийся помощью другим людям, не пренебрегая, если нужно, насильственными методами. Деятельность Смоака приводит его в Лос-Анджелес, где он попадает в мир работорговли, организованный коррумпированным детективом полицейского управления города.

Адаптирует первоисточник под сценарий автор книги Грегг Гёрвиц, имеющий прочные связи с кино и телевидением и в частности с кинокомпанией Warner Bros. Брэдли Купер сыграет Смоака и поучаствует в продюсировании фильма вместе со своим партнёром по нескольким проектам Тоддом Филлипсом.

У «50 оттенков серого» появится продолжение

Пятьдесят оттенков серого

В эту пятницу в международном прокате стартует фильм «50 оттенков серого» по одноимённому эротическому бестселлеру Эрики Леонард Джеймс, и студия Universal Pictures уже торопится официально заявить о планах продолжить картину, тем более что и оригинальный роман имеет два продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы».

В центре сюжета — взаимоотношения богатого молодого мужчины по имени Кристиан Грэй и неуверенной в себе студентки Анастейши Стил. Знакомство обоих перерастает в глубокую сексуальную привязанность, щедро приправленную БДСМ.

Главные роли в первой картине сыграли Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Снимала экранизацию Сэм Тэйлор-Джонсон по сценарию Келли Марсель и Патрика Марбера. В отечественный прокат фильм выходит 12 февраля, на день раньше международного.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/02/10/4211.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама