Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Фантастическая четвёрка», «Холмс», «Полтергейст», «Супер Майк XXL», «Эйзенштейн», «Третий лишний 2»

Фантастическая четвёрка

Во второй половине января Голливуд отошёл от праздников, и посыпались одна громкая премьера за другой. А там и Суперкубок добавил градуса.

Как поймать монстра

Первый трейлер «Фантастической четвёрки» странный: необычный подбор актёров, местами откровенно топорный хромакей, пафос и кукуруза уровня «Интерстеллар», которые уже высмеяли в интернетах.

Римейк «Полтергейста» не обещает ничего, кроме унылого Рокуэлла в унылых попытках испугать. «Третий лишний 2» забавный, даже когда пошлит. В «Номер 44» актёры вроде Гэри Олдмана и Тома Харди говорят на ломанном английском, разыгрывая детектив про маньяка в Советском Союзе.

Режиссёрский дебют Райана Гослинга «Как поймать монстра» выглядит как завораживающий фильм обо всём. Йен Маккелен вжился в роль 93-летнего Шерлока в сентиментальном детективе «Мистер Холмс». Содерберг снова снял бенефис Ченинга Татума — теперь под названием «Супер Майк XXL». Кит Харингтон поучаствовал в антитеррористическом британском экшне с ужасным названием «Призраки: Лучшая участь». А Джош Хартнетт всё куралесит по свету, снимаясь в никому неизвестных независимых фильма — на этот раз в какой-то вольной экранизации «Где-то во времени» Матесона под названием «Любовники».

Режиссёр сериала «Фарго» сделал криминальную то ли комедию, то ли драму «Кат Бэнк» с тем же Бобом Торнтоном. Сарик Андреасян спродюсировал комедию для ТП «Женщины против мужчин». Сергей Шнуров попытался сыграть труп в чёрной комедии «Приличные люди».

Мистер Холмс

«Духлесс 2» хорош картинкой, но сюжетно — ровно до того момента, как начинают обещать мелодраму. Ну, и теперь известно, как будет выглядеть «Эйзенштейн» Гринуэя.

По второму трейлеру и ролику с Суперкубка у «Форсажа 7» (снова летающие машины), мультфильма «Миньоны» и корпоративной комедии «Между делом». Только Суперкубок — у «Мира Юрского периода», «Губки Боба», «Инсургента», детской фантастики «Земля будущего», нового «Терминатора», «Мстителей 2», музыкальной мелодрамы «Идеальный голос 2», садо-мазо мелодрамы «50 оттенков серого» и комикса «Секретная служба».

Также по второму трейлеру вышло для драмы «Дикая» и хоррора «Эффект Лазаря» с Оливией Уайлд. Британские трейлеры у криминальной комедии «Фокус» с Уиллом Смитом и сентиментальной комедии «Сапожник». У «Игры престолов» — первый трейлер нового сезона.

Русские версии трейлеров у «Искателя воды» с Расселом Кроу и шпионского детектива «Убить гонца», который всё-таки выходит в наш прокат.

Свежие отрывки: у чёрной комедии «Голоса», драмы «Мусор», ностальгической комедии «Машина времени в джакузи 2» и боевика «Шальная карта» со Стэйтамом. Ролики о съёмках: у сказки «Золушка», исторического боевика «Изгнанник» с Кейджем и драмы «Вселенная Стивена Хокинга». Для криминальной драмы «Самый жестокий год» с Честейн сделали небольшую документалку про 1981 год в Нью-Йорке.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/02/09/4210.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама