Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Хоббит 2», «300 спартанцев: Расцвет империи», «Сквозь снег», «Диана»

Хоббит: Пустошь Смауга

За две недели со времени последнего обзора случилось несколько по-настоящему больших премьер. Для начала, показались первые трейлеры фэнтезийного блокбастера «Хоббит: Пустошь Смауга», и даже версия на русском не заставила себя долго ждать. Правда, разница между американским и международным роликами мизерная — пара кадров. За всеми показанными видовыми красотами, усатыми эльфами и камео можно не заметить, в чём разница. Эпичненько, в общем. Только дракон внезапно совсем не внушает.

Впрочем, куда меньше впечатляет первый трейлер комикса «300 спартанцев: Расцвет империи», который одновременно является приквелом и сиквелом. Звуковая дорожка банальная, художественных находок совсем ничего — словом, налицо все последствия ухода Зака Снайдера с поста режиссёра. Да и Лена Хиди при всей её харизматичности не замена Батлеру. Неудивительно, что фильм перенесли на полгода — аж на март 2014-ого.

Вышел-таки и первый трейлер экранизации французского графического романа в жанре постапокал, где последние люди на Земле живут в поезде, который мчится по Евразии. Называется «Сквозь снег» и страшно интригует и актёрскими перевоплощениями, и социальным подтекстом, и постановкой, и размахом в целом.

Показались аж два фильма с Робертом де Ниро. В «Семье» он играет главу мафиозной семейки, залегающей на дно во французской глубинке. Примечательно, что это первый криминальный фильм Люка Бессона за очень, очень много лет, но продвигается он только за счёт имени продюсера Мартина Скорсезе. А в «Сезоне убийств» де Ниро бегает по лесу от Джона Траволты, играющего серба. Собственно, Траволта там — единственное, что интересно. Ну, и второй трейлер намного лучше первого.

300 спартанцев: Расцвет империи

На этом с криминалом не всё. В «Погнали!» Итан Хоук и Селена Гомес катаются по ночному городу, следуя указаниям таинственного негодяя. В «Паранойе» мечтающий о хорошей жизни Лайам Хемсворт шарахается от лысого Харрисона Форда и Гэри Олдмана. Вторит ему Джастин Тимберлейк в фильма «Ва-банк». И только Антон Корбайн играет в серьёзных шпионов в «Особо опасен».

Кроме того, появился тизер фильма о последних годах жизни принцессы Дианы, которую изобразила Наоми Уоттс с накладным носом. У нас он будет называться «Диана: История любви». Трудно придумать более пошлый подзаголовок. Даже «Астрал: Глава 2» звучит лучше. Трейлер последнего, кстати, многообещающий. Чего не сказать о трейлере «Синего жасмина» — новой необязательной картины Вуди Аллена.

Из других обновлений: новые трейлеры у «Только Бог простит», «Дрифт», «Мастер тай-чи», российской комедии «Марафон». Второй трейлер «Элизиума» давит на экшн. У боевика «Штурм Белого дома» и комедии «Дорога, дорога домой» кроме свежих трейлеров ещё новые отрывки и телеролики. А международный трейлер «Дерьма» просто жжёт напалмом.

«Росомаха: Бессмертный» получил уже второй международный трейлер с массой новых кадров и его локализованную версию. Также русские версии трейлеров вышли для фантастического блокбастера «Риддик», комикса «Пипец 2», хипстерской мелодрамы «Страсти Дон Жуана» и криминального фильма «Виолет и Дейзи». У мультфильма «Университет монстров» появился не только локализованный трейлер, но и шесть переведённых на русский отрывков.

По одному англоязычному отрывку вышло для мелодрамы «Перед полуночью» и двух комедий — «Копы в юбках» и «Рапчурпалуза». По одному телеролику — для мультфильма «Гадкий я 2», комедии «Конец света» и хоррора «Заклятие». У комикса «РЭД 2» два новых телеролика. У «Тихоокеанского рубежа» и «Элитного общества» — видео о съёмках. У «Одноклассников 2» — тоже видео о съёмках, плюс отрывки. У мультфильма «Турбо» — отрывки и телеролики. У «Человека из стали» вообще полный набор. У «Войны миров Z» только телеролики и отрывки, зато они переведены на русский.

Напоследок представляем вам замечательный смешной киноманский ролик про Бэтмена в киноклассике:

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/06/16/3430.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама