Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Тёмная башня», «Одинокий рейнджер», «Человек из стали» и «Остин Пауэрс 4»


Тёмная башня

Universal, может, и отказался от финансирования «Тёмной башни», однако это не останавливает ключевую команду в лице Рона Ховарда, Брайана Грейзера и Акивы Голдсмана. По словам второго, в данный момент они в поисках независимых инвесторов, которые могли бы вложиться в проект, после чего его прокатчиком могла бы выступить любая из крупных голливудских студий. Более того — Хавьер Бардем также не собирается покидать проект. Впрочем, его съёмки даже в лучшем случае не начнутся до следующего лета, учитывая грядущую постановку Ховардом спортивной драмы «Rush».

Ещё один проект, не желающий бесславно умирать — «Одинокий рейнджер» Гора Вербински, однако здесь всё разворачивается куда более анекдотичным образом. На прошлой неделе стало известно, что «Дисней» не хочет вкладывать четверть миллиарда в вестерн, основанный на историях про двух человек, которые ездят на лошадях и помогают людям. Чуть позже выяснилось, откуда вообще возник такой бюджет — в фильме предполагалось наличие оборотней и нескольких масштабных компьютерных экшн-сцен в лучших традициях Вербински и Джерри Брукхаймера. И вот несколько дней спустя анекдотичность ситуации достигает пика, поскольку «Дисней» готов пересмотреть своё отношение к проекту после предложения Брукхаймера убрать оборотней и мистику и заменить их «тремя экшн-сценами с участием поездов», а также согласия его и Вербински сократить свои гонорары на $10 млн. Лучшее во всём этом? Бюджет всё равно составит $220 млн. Занавес. Кто желает, может попытаться найти во всём происходящем смысл.

Официальный синопсис «Человека из стали» Зака Снайдера обнаружился на этой неделе, причём не где-нибудь, а в объявлениях о кастинге массовки на острове Ванкувер. Синопсис небогат на детали, однако в традиционно пафосной манере подтверждает, что персонажной основой фильма будет дорога Кларка Кента к становлению в качестве Супермена.

Кларк Кент/Кал-Эл (Генри Кэвилл) — молодой журналист, чувствующий себя от всех отчуждённым из-за способностей, не подвластных воображению. Попавший на Землю годы назад с планеты Криптон, Кларк терзается вечным вопросом — почему я здесь? (...) И когда миру больше всего нужна стабильность, на него совершается нападение. Использует ли Кларк свои способности, чтобы поддерживать мир, или разделять и завоёвывать? Кларк должен стать героем, известным как Супермен, не только чтобы стать последним лучом надежды в мире, но и защитить тех, кто ему дорог.

Наконец, «Остин Пауэрс 4», не успев возникнуть, перестал быть чем-то гарантированным, поскольку неожиданный интерес Майка Майерса в возвращении к роли стал сюрпризом для New Line, и обеим сторонам ещё предстоит обговорить детали проекта.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/08/20/2643.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама