Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эми Адамс, Арми Хаммер и «Американские боги»

Эми Адамс сыграет в «Супермене»

Эми Адамс

Компании Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures объявили о том, что Эми Адамс сыграет Лоис Лейн в фильме Зака Снайдера с рабочим названием «Супермен».

Адамс сыграет в паре с исполнителем роли Супермена Генри Кэвиллом, а также Кевином Костнером и Дайан Лейн, которые сыграют приёмных родителей главного героя.

Лоис Лейн, воспитывавшаяся в семье военного, в будущем станет боевой подругой Супермена. А пока она работает корреспонденткой в Daily Planet и постоянно суёт нос куда не следует, из-за чего Кларку Кенту приходится применять свои суперспособности.

Комментируя происходящее, Снайдер сказал:

«Мы очень рады объявить о том, что одна из самых универсальных и уважаемых актрис на сегодня будет играть в нашем фильме. У Эми имеется необходимый талант, чтобы изобразить все те качества, которые есть у её героини Лоис. Она умная, жёсткая, забавная, нежная, честолюбивая и, конечно, красивая».

Напомним, что сценарий пишет Дэвид С. Гойер по истории, которую он придумал вместе с Кристофером Ноланом, который согласился контролировать проект на всех его стадиях. Продюсируют картину: Чарльз Ровен, Эмма Томас, Кристофер Нолан и Дебора Снайдер. Релиз запланирован на декабрь 2012 года.

Арми Хаммер сыграет принца

Арми Хаммер

Арми Хаммер («Социальная сеть») подписал контракт со студией Relativity Media о съёмках в фильме по мотивам сказки Братьев Гримм «Белоснежка». Ранее к проекту присоединилась Джулия Робертс.

История начинается с того, что злая мачеха убивает отца Белоснежки и разрушает королевство. Бойкая падчерица, недолго думая, собирает команду из семи склочных гномов, чтобы отомстить королеве.

Авторы адаптированного сценария — Мелисса Уоллак и Джейсон Келлер, режиссёр — Тарсем Синкх. Робертс сыграет в сказке злую Королеву, а Хаммер — принца Эндрю Элкотта.

Съёмки приключенческого фильма перенесены с апреля на май, его релиз запланирован на 29 июня 2012 года. Продюсеры: Райан Кавано, Берни Голдман и Бретт Ратнер.

«Американские боги» Нила Геймана будут экранизированы

Американские боги

Знаменитый роман Нила Геймана «Американские боги» будет экранизирован.

Книга, выпущенная в 2001 году и переведённая на многие языки, рассказывает историю бывшего преступника по прозвищу Тень, который разъезжает по современной Америке, встречая на своём пути мифологических богов и чудищ древнейших времён, переселившихся в США в результате массовой иммиграции.

Нил Гейман рассказал, что права на экранизацию были только что проданы и что в ближайшее время у него состоится встреча с режиссёром проекта. Гейман не раскрывает имён, но говорит, что это режиссёр и оператор оскаровского уровня, да и просто гении, и он горд, что они безумно хотят снять это кино.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/03/28/2460.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама