Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Дневник Бриджит Джонс 3», Хью Джекман, Эмили Блант и Пирс Броснан

Рене Зельвегер снимется в «Дневнике Бриджит Джонс 3»

Рене Зельвегер

Компания Working Title готовит третью часть популярного ромкома «Дневник Бриджит Джонс», главную женскую роль в котором сыграла Рене Зельвегер. Неназванный пока проект с рабочим названием «Бриджит Джонс 3» находится на ранней стадии подготовки производства, а его съёмки начнутся, как полагают, не ранее конца 2010 года. Что касается исполнительницы главной роли, то Зельвегер обязательно повторит в очередной раз звёздную роль полнеющей героини, отчаянно пытающейся найти любовь своей жизни.

Вероятнее всего, за основу сценария будет взят литературный оригинал Хелен Филдинг, написанный ею в 2005 году для британской газеты Independent, в котором рассказывается о попытках уже 40-летней женщины обзавестись ребёнком.

Напомним читателю, что самый первый «Дневник» вышел в 2001 году и, при бюджете в $25 млн, собрал в мировом прокате $281,9 млн. Рене Зельвегер была номинирована тогда на премию «Оскар». А в 2004 году увидел свет сиквел «Дневник Бриджит Джонс: грани разумного». Бюджет фильма составил уже $40 млн, а сборы — $262,5 млн. Компанию актрисе на съёмочной площадке оба раза составили Колин Фёрт и Хью Грант, скорее всего они должны принять участие и в новом проекте.

Хью Джекман сыграет продавца косметики

Хью Джекман

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на производство комедии «Человек из Эйвон» ("Avon Man"). Сценарий к фильму напишет Кевин Биш («Правила съёма: Метод Хитча») по собственной оригинальной идее. Главную роль в картине сыграет Хью Джекман.

В центре сюжета мужчина, потерявший из-за кризиса работу автодиллера, неохотно нанимается в «сетевую» компанию по продаже косметики Avon. Используя своё обаяние и симпатичную внешность, он вскоре становится лучшим продавцом. Затем он намеревается спасти семью и город, затягивая друзей в свой бизнес, дабы победить в региональном созтязании.

Продюсерами фильма выступят: Джексон, Джон Палермо, Гэри Фостер и компании Seed Productions и Krasnoff Foster Entertainment.

Эмили Блант сыграет возлюбленную Мэтта Дэймона

Эмили Блант

Эмили Блант сыграет вместе с Мэттом Дэймоном в научно-фантастическом триллере по рассказу Филипа К. Дика «Бюро урегулирований» ("Adjustment Bureau"). Режиссёр и сценарист фильма — Джордж Нолфи («Ультиматум Борна», «Двенадцать друзей Оушена»).

Дэймон сыграет Дэвида Норриса — харизматичного конгрессмена, рождённого прославиться на политическом поприще. Однажды в его жизни появляется красавица балерина Элис Селлас (Блант), у конгрессмена завязываются с ней довольно странные отношения, тайну которых он пытается раскрыть.

Производство фильма осуществляет кинокомпания Universal Pictures. Съёмки начнутся в середине сентября в Нью-Йорке.

Пирс Броснан попрощается с прошлым

Пирс Броснан

Пирс Броснан сыграет главную роль в драмокомедии «Охотник» ("Hunter"). Компанию актёру на съёмочной площадке составят актрисы Джулианна Мур и Патрисия Кларксон. Режиссёр фильма — актёр Стэнли Туччи, для которого это уже пятая режиссёрская работа. Он же написал и сценарий к фильму.

Герой истории — представитель аристократии Нью-Йорка, достигший предела средних лет, отчаянно цепляющийся за уходящее прошлое некогда волшебно прекрасной жизни.

Продюсируют картину: Туччи, Стив Бушеми, Броснан со своей компанией Irish DreamTime и Стэн Эрдрейч. Подготовка к производству, как ожидают, начнётся в сентябре.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/07/15/1695.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама