Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Город Грехов 2», «Хэнкок 2», «Чужие среди нас» и «Атлантида»

Фрэнк Миллер рассказывает о «Городе грехов 2»

Фрэнк Миллер

Фрэнк Миллер в преддверии выхода своего полнометражного режиссёрского дебюта «Мститель» неожиданно поделился с общественностью статусом сиквела «Города грехов», в производстве которого ему довелось поучаствовать не только как автору оригинального комикса, но и в качестве второго режиссёра у Роберта Родригеса.

«Сценарий «Города грехов» уже написан, — говорит Миллер. — Сейчас вопрос о начале производственного процесса решается на уровне деталей. Я надеюсь снова поработать с Робертом Родригесом при тех же условиях и обстоятельствах, что и на первом фильме. И мы могли бы начать съёмки в апреле».

Возможно, уже скоро появится больше деталей относительно этого проекта. Пока известно лишь, что в фильме примут участие актёры: Клайв Оуэн, Розарио Доусон, Микки Рурк, Бриттани Мёрфи и Майкл Кларк Дункан. Сиквел будет снят по второй книге комиксов Миллера «Дама, за которую можно убить» ("Dame to Kill For").

«Чужие среди нас» Карпентера обзаведутся римейком

Чужие среди нас

Universal Pictures и Strike Entertainment ведут переговоры о приобретении прав на культовый ужастик Джона Карпентера 1988 года «Чужие среди нас» ("They Live") для производства римейка. Продюсерами современной версии станут Марк Абрахам и Эрик Ньюман, исполнительные продюсеры: Джон Карпентер и Шеп Гордон.

Оригинальная картина рассказывает историю простого рабочего Нейда, нашедшего необычные солнечные очки, благодаря которым он может видеть мир таким, каков он есть в действительности. А действительность такова, что подсознанием людей управляет психотропный альянс между правительством и средствами массовой информации, которые зомбируют людей, дабы те полностью были в их подчинении. Кроме того, герой видит истинное лицо многих людей и политиков, которые на самом деле — инопланетяне, исполняющие тайную миссию по захвату Земли. С этого момента Нейд отправляется на поиски людей, с которыми можно начать движение сопротивления захватчикам, ведь кто-то же изготовил такие очки.

Лен Уайзман расскажет об Атлантиде

Лен Уайзман

Лен Уайзман («Крепкий орешек 4», «Другой мир 1-2») адаптирует для большого экрана постапокалиптический комикс «Возрождение Атлантиды» ("Atlantis Rising") для кинокомпании DreamWorks Pictures. Продюсеры: Алекс Курцман и Роберто Орчи.

Это второй проект режиссёра с DreamWorks за последнее время. Чуть раньше мы писали о криминальном триллере «Картеж» ("Motorcade"), сценарий к которому уже написан. Его производство начнётся раньше «Атлантиды».

Созданные Скоттом Митчеллом Розенбергом комиксы живописуют невиданную сейсмическую активность в океане. На исследование глубин отправляют группу военных учёных, которые обнаруживают там загадочную цивилизацию, начавшую войну с нашей планетой. Митчелл также поучаствует в продюсировании своего детища совместно с Рэнди Гринбергом и Platinum Studios.

Уилл Смит пообещал второго «Хэнкока»

Уилл Смит

Уилл Смит в небольшом интервью JoBlo однозначно высказался о том, что через несколько лет мы непременно увидим сиквел «Хэнкока»:

«Во вселенной «Хэнкока» ещё много нераскрытых персонажей, которые требуют продолжения. Определённо, вы увидите вторую часть через несколько лет».

Не самый удачный блокбастер с участием Смита за $150 млн в международном прокате, тем не менее, заработал свыше $600 млн. Режиссёр фильма — Питер Берг.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/12/05/1445.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама