Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 101: Бандерас, Джонни Депп, Джим Керри, Шьямалан и Тарантино-Родригес

Новость первая: сыграют ли Джонни Депп и Антонио Бандерас в «Городе Грехов 2»?

На днях режиссёр Роберт Родригес в интервью телеканалу МТV обмолвился, что очень хотел видеть в «Городе Грехов» Джонни Деппа и, возможно, в продолжении нашумевшего кинокомикса актёр все-таки появится.

«Депп интересовался ролью Джеки Боя, которую сыграл впоследствии Бенисио дель Торо, но он тогда был занят на съёмках «Распутника» в Европе», — сказал режиссёр, который сотрудничал с Джонни Деппом в его картине «Однажды в Мексике».

В то время как с актёром пока не достигнуты формальные договорённости, Родригес все же выказал уверенность, что на сей раз сотрудничество состоится.

Кроме того, он ожидает пополнения актёрского состава «Города грехов 2» своим давним любимцем Антонио Бандерасом, который невероятно воодушевлён участием в неординарном проекте. Он встречался с Фрэнком Миллером и просил подобрать что-то специально для него. В свою очередь, автор знаменитого комикса занялся в данный момент разработкой образа специально для Бандераса.

Новость вторая: Совместный проект «Грайндхаус» будет разделён не только у нас

Стало известно, что один из самых ожидаемых проектов режиссёров Квентина Тарантино и Роберта Родригеcа «Грайндхаус» будет разделён для показа на два отдельных фильма во всех неанглоязычных странах, закупивших картину для просмотра, «в которых не было культа грайндхаусов», то есть малобюджетных эксплуатейшн-кинотеатров, демонстрировавших репертуар класса B.

Напомним читателю, что часть фильма Квентина Тарантино называется «Доказательство смерти», а часть Роберта Родригеса — «Планета страха».

К сожалению, в данном случае неизвестна судьба всех специально снятых для этого проекта трейлеров. Будут они присоединены к обоим разделённым фильмам или станут частью только одного из них, и вообще, будут ли они показаны, ни один из режиссёров не сообщает.

Кроме того, Квентин Тарантино в интервью изданию Variety завявил, что готовит более длинную версию своего «Доказательства смерти», которую надеется показать на предстоящем Каннском кинофестивале. Возможно, что и фильм Родригеса «Планета страха» будет также представлен в Каннах.

Между тем в США у проекта возникли серьёзные трудности с выходом в прокат, содержимое вставных фэйк-трейлеров (отрубание голов во время орального секса, обнажённые узницы концлагерей и прочие непотребства) так не понравилось рейтинговой комисии, что та завела разговор о рейтинге NC-17, с которым американские промоутеры просто не умеют работать — как собрать зрителей на фильм, который толком невозможно нигде рекламировать, и аудитория которого полностью лишена самого массового зрителя — подростков, пока не понятно. Эта история ещё неизвестно, чем кончится, а премьера уже на носу.

Новость третья или Джим Керри-домохозяин

В новой комедии кинокомпании 20th Century Fox «Я время» ("Me Time") главную роль домохозяина сыграет Джим Керри («Номер 23», «Вечное сияние безупречного разума», «Аферисты Дик и Джейн», «Лемони Сникет: 33 несчастья»). Актёр также продюсирует проект совместно с Principato-Young. Сценарий разрабатывают с учётом пожеланий актёра Йен Робертс и Джей Мартель.

История будущей картины вращается вокруг писателя, который составляет жизнеописание своей прапрабабушки, знаменитой путешественницы и покорительницы Дикого Запада. В то время, как беременная жена писателя должна строго соблюдать постельный режим, он вынужден принять на себя все заботы по ведению хозяйства и воспитанию ребёнка. Параллельно со своими новыми обязанностями, писатель все время читает дневник прабабушки, в котором она описывает, в каких условиях ей приходилось поднимать свою собственную семью одновременно с освоением диких окрестностей.

Новость заключительная: Марк Уолберг сыграет в новом фильме М. Найт Шьямалана

13 июня 2008 года, в пятницу, кинокомпания 20th Century Fox выпустит на экраны мира параноидальный триллер М. Найт Шьямалана «Случай» («The Happening»). Главную роль в картине, о которой мы уже писали подробнее, сыграет Марк Уолберг («Отступники», «Кровь за кровь», «Ограбление по-итальянски»). Напомним читателю, что это будет первый опыт режиссёра в съёмках фильмов с рейтингом R.

Президент Domestic Distribution, входящей в 20th Century Fox Брюс Снайдер, на днях сообщил, что «пятница 13-го имеет большое значение, дополняя премьеру этого пугающего триллера идеальным временем для показа».

«Марк имеет уникальную смесь обаяния, человечности, искренности и превосходно владеет актёрским ремеслом. Всё, что на этот момент соединилось в его карьере, делает его идеальным претендентом на роль Элиота Мура, преподавателя науки, находящегося в центре всех событий», — прокомментировал в свою очередь режиссёр выбор исполнителя на главную роль.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/03/30/836.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама