Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 84: проекты Бена Стиллера, Боба Хоскинса, Педро Альмодовара и Пенелопы Крус

Новость первая: Бен Стиллер снимет фильм

Бен Стиллер («Ночь в музее», «Знакомство с Факерами», «Вышибалы», «Старски и Хатч»), на счету которого значится семь режиссёрских работ и столько же сценариев, снимет ещё одну картину с собой в главной роли.

Это будет комедия под названием «Тропический гром» («Tropic Thunder»). Сценарий написал он же — в тандеме с Этаном Коэном и Джастином Теро.

«Это будет комедия с примерно пятью актёрами, которые отправляются в расположение туристического лагеря и попадают в ситуацию, приближённую к военной. Таким образом они полностью зависят от того опыта в жизни, который имеют», — так прокомментировал будущий проект Бен Стиллер.

Съёмки предположительно начнутся в июле-месяце.

Новость вторая: Харви Кейтель в криминальном триллере

Харви Кейтель («Сокровище нации» 1-2, «Мост короля Людовика святого», «Будь круче», «Бешеные псы», «Криминальное чтиво») находится в заключительной стадии переговоров относительно своего участия в криминальном триллере «Министры» («The Ministers»).

Режиссёр фильма — Фрэнк Рейес («Империя», короткометражка «Красота», «Нелегальное предложение»), он же сценарист и ведущий продюсер.

История фильма следует за детективом-женщиной из Нью-Йоркского Управления полиции, отец которой был убит несколько лет назад группировкой под названием «Министры». Она узнаёт, что банда начала снова убивать и решает отомстить за отца, когда оказывается неосознанно втянутой в романтическую связь с одним из членов группы.

В фильме, съёмки которого идут полным ходом в Нью-Йорке, также занят Джон Легизамо («Мулен Руж», «Путь Карлито», «Земля мёртвых», «Нападение на 13-й участок»). Кейтель должен будет исполнить роль хорошего полицейского, у которого в прошлом произошел несчастный случай, изменивший его жизнь.

Новость тертья: Ещё один проект Крус и Альмодовара

В начале декабря прошлого года испанский кинорежиссёр Педро Альмодовар («Возвращение», «Дурное воспитание», «Поговори с ней», «Всё о моей матери») объявил о планах снять картину под названием «Кожа для жизни» («La Piel que habito»).

Теперь стало известно, что ведущая роль в новом проекте режиссёра вновь отводится Пенелопе Крус («Бандитки», «Возвращение», «Сахара», «Голова в облаках»).

Фильм основан на романе Тьерри Жонко 1995 года «Магали» («Mygale») и рассказывает о пластическом хирурге, который страшно мстит насильнику своей дочери.

«Переписанный испаноязычный сценарий на 70-80% станет следующим проектом Педро», — сказал брат режиссёра Агустин Альмодовар. «Но Педро всегда имеет при себе несколько идей одновременно и в данный момент у него есть также и второй сценарий», — добавил он.

Новость заключительная: Боб Хоскинс в фантастическом триллере

Боб Хоскинс («Голливудлэнд», «Останься», «Миссис Хендерсон представляет», «Ярмарка тщеславия») входит в актёрский состав «Рокового дня» («Doomsday») режиссёра Нила Маршалла («Спуск», «Псы-воины»), триллера-боевика, съёмки которого начинаются 9-го февраля в Южной Африке и Великобритании.

Crystal Sky Pictures Стивена Пола и Бенедикт Кавер произведут «Роковой день» для Rogue Pictures в сотрудничестве с Intrepid Pictures.

В картине будет рассказана история о смертельном вирусе, охватившем страну и уничтожившим сотни тысяч людей. Власти изолируют страну, чтобы не допустить хаоса. Элитная группа специалистов срочно послана в страну для продолжения прерванного лечения населения. Группа пробирается сквозь страшную реальность.

Боб Хоскинс будет играть полицейского Била Нельсона, который следит за продвижением миссии.

Из всех заявленных фильмом жанров, в нём отсутствует только комедия. Таким образом, зрителю предстоит увидеть научно-фантастический триллер-хоррор-драмобоевик. Надеемся, без зомби в анамнезе.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/01/30/765.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама