Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 42: «Тайны Питсбурга,» «Сила и честь», Оушен с друзьями и «Хроники Нарнии»

Новость первая: приключенческая драмо-комедия Тайны Питсбурга

Питер Сарсгаард («Морпехи», «Ключ от всех дверей», «Страна садов», «Кинси»), Ник Нолти («Тонкая красная линия», «Халк», «Поворот», «Париж, я люблю тебя»), Мена Сувари («Красота по-американски», «Домино», «Американский пирог»), Джон Фостер («Остаться в живых», «Дверь в полу», «Убийство в Гринвиче») и Сиена Миллер («Казанова», «Слоёный торт») сыграют в приключенческой комедии с элементами драмы «Тайны Питсбурга» (The Mysteries of Pittsburgh) режиссёра и сценариста Роусона Маршалла Тёрбера («Вышибалы», 2004).

Фильм, представляющий собой независимый проект Groundswell Productions, основывается на одноимённом романе лауреата Пулитцеровской премии Мишеля Шабона.

Действие картины разворачивается в Питсбурге середины 80-х годов. История рассказывает о последнем лете юности недавнего выпускника колледжа Арте Бехштайне, которого сыграет Джон Фостер. В течение одного лета главный герой находит сразу несколько довольно эксцентричных друзей, которые втягивают его в свой мир. Их и сыграют Сарсгаард, Нолти, Миллер и Сувари. Любовный треугольник, сложные взаимоотношения с отцом-бандитом и захватывающие приключения в конечном итоге приведут Арта к переоценке всей прежней жизни. Съёмки фильма начинаются 5 сентября, премьера намечена на 2007 год.

Новость вторая: спортивная драма «Сила и честь»

Майкл Мэдсен («Город грехов», «Убить Билла», «Убить Билла 2», «Мужской сезон: Бархатная революция»), Вини Джонс («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Костолом», «Люди-икс 3: последняя битва») и Ричард Чемберлен («Тайна личности Борна», «Сёгун», «Поющие в терновнике»), снимутся в ирландской спортивной драме «Сила и честь» (Strength and Honor).

Картина станет дебютом Марка Мэхона в качестве режиссёра, сценариста и продюсера.

История повествует о боксёре Шоне Келлехере, который обещает своей умирающей жене, что никогда больше не будет выступать на ринге после того, как случайно убил во время поединка своего друга. Вскоре ему приходится нарушить свою клятву, чтобы вырастить сына, страдающего от той же болезни, что и его умершая мать.

Мэдсен сыграет горюющего отца, Джонс – Смэшера О’Дрискола, соперника и врага. Чемберлен – тренера Мэдсена. Съёмки фильма начнутся в середине сентября.

Новость третья: 13 друзей Оушена завершат приключения

Выходящий в мировой прокат 8 июня 2007 года фильм «13 друзей Оушена», о котором мы уже писали подробно, станет заключительным в популярной кинотрилогии.

Режиссёр картины Стивен Содерберг («Трафик», «Солярис», «11 друзей Оушена», «12 друзей Оушена») сообщил об этом на проходящем Эдинбургском кинофестивале в интервью с его директором Шейном Дэниелсом: «Фильм "13 друзей Оушена" будет последним, в частности потому, что Джордж (Клуни) хотел остановиться на достигнутом успехе, и предыдущая картина "12 друзей Оушена" была слишком сложной. На этот раз мы снимаем комедию. И Аль Пачино ("Адвокат дьявола", "Крёстный отец", "Путь Карлито", "Запах женщины", "Деньги на двоих") сыграет в ней поистине выдающегося негодяя. Этот парень просто монстр».

Новость заключительная: Принцем Каспианом не закончатся «Хроники Нарнии»

Блокбастер «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф» не закончатся «Принцем Каспианом», съёмки которого пройдут в Европе, а премьера состоится летом 2008 года, как мы уже сообщали.

Слухи внутри индустрии говорят о том, что режиссёр Эндрю Адамсон и его партнёр и продюсер Марк Джонсон объединятся для создания третьего фильма хроник, название которого уже имеется: «Плавание "Поспешающего к Рассвету"» («Voyage of the Dawn Treader»).

Производством картины, как ожидается, займутся через год после окончания съёмок «Хроник Нарнии: Принц Каспиан».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/09/07/633.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама