Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью 77: «Проклятие золотого цветка» и «Воображаемый портрет Дианы Арбус»

Неделя представила нам несколько значимых премьер в нашем разделе трейлеров, пополнилась коллекция и уже анонсированных фильмов. Начнём, понятное дело, с премьер.

Чжан Имоу, маг и кудесник, выпустил на всеобщее обозрение тизер и трейлер (HD-формат прилагается) своего нового эпического творения по имени «Проклятие золотого цветка» — мастер ничуть не отступает от собственных высочайших канонов и продолжает радовать глаз каждым кадром.

Премьеровался трейлер биографической драмы «Воображаемый портрет Дианы Арбус» с несколько невезучей в последнее время Николь Кидман. Похоже, любимица публики снова нашла свою золотую роль. Этот ролик надо видеть.

Малобюджетный хоррор «Пир» обещает настоящее пиршество киногурмана — о проекте читайте на его страничке и — смотрите ролик.

Новые версии уже известных роликов представили на неделе отечественные фильмы «Живой» и «Ненасытные», а также британский фильм «Королева» — качество звука, изображения и монтажа увеличилось в разы и, несмотря на разницу в жанрах, манере и сюжете — все три ролика также настойчиво рекомендуются к просмотру.

Новый тизер появился у фэнтэзи-триллера Гильермо дель Торо «Лабиринт Пана» — режиссёр не устаёт удивлять поистине бёртоновскими визуальными решениями, но вместе с тем сугубо личной манерой их исполнения. Фильм вызывает к себе всё более пристальный наш интерес.

Что касается отрывков, роликов о съёмках и прочей мелочи, то на неделе нас этим добром немало порадовали фильмы: «Рождественская история», «Призрачный гонщик», «Прощальный поцелуй» и «Правда, справедливость и американская мечта» — отрывки последнего с Беном Аффлеком и Эдрианом Броуди будут интересны как поклонникам последнего, так и любителям фильмов про Супермена, а также тем, кто до сих пор считает, что Бен Аффлек не умеет играть. Умеет, и ещё как.

До встречи через неделю.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/09/02/630.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама