Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джаред Лето, Кира Найтли, Джейсон Кларк, Александр Скарсгаард, Тэйлор Китш и «Пропащие ребята»

Джареда Лето пригласили в «Бегущего по лезвию 2»

Джаред Лето

Джаред Лето присоединился к актёрам предстоящего сиквела научно-фантастической картины Ридли Скотта 1982 года «Бегущий по лезвию». Продолжение снимает режиссёр Дени Вильнёв по сценарию Майкла Грина и идее Ридли Скотта и Хэмптона Фэнчера. Ранее в проект зачислились: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Робин Райт, Дэйв Батиста, Ана де Армас и другие актёры.

События развернутся спустя несколько десятилетий после истории, рассказанной в оригинальном фильме Скотта, и будут с ней каким-то образом связаны. Детали сюжета не раскрываются. Пока известно, что рассказ будет состоять из трёх частей, в последней должен появиться Рик Декард в исполнении Форда. Роли остальных актёров не раскрываются, включая вновь прибывшего Джареда Лето. В заявлении продюсеров говорится лишь о том, что его роль ключевая.

Производство сиквела началось ещё в прошлом месяце при участии кинокомпании Alcon Entertainment. Релиз фильма состоится 6 октября 2017 года. Международным прокатом займётся Sony Pictures. Продюсеры — Эндрю Косов и Бродерик Джонсон.

Напомним, что компания Alcon Entertainment приобрела права на разработку франчайза, куда войдут сиквелы и приквелы оригинальной истории, которая в свою очередь, позаимствовала идею из книги Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?»

Джейсон Кларк, Кира Найтли и Александр Скарсгаард в драме «После войны»

Александр Скарсгаард

Джейсон Кларк, Кира Найтли и Александр Скарсгаард сыграют главные роли в экранизации романа Ридиана Брука «После войны» ("Aftermath"). В производстве фильма принимают участие компании Fox Searchlight Pictures и Scott Free Productions. Режиссёр — Джеймс Кент («Воспоминания о будущем»).

Переведённый на русский язык роман, описывается следующим образом:

«1946 год, послевоенный Гамбург лежит в руинах. Британский офицер Льюис Морган назначен временным губернатором Гамбурга и его окрестностей. Он несколько лет не видел свою жену Рэйчел и сына, но война позади, и семья должна воссоединиться. Губернатора поселяют в одном из немногих уцелевших домов Гамбурга — в роскошном и уютном особняке на берегу Эльбы. Но в доме живут его нынешние хозяева — немецкий архитектор с дочерью. Как уживутся под одной крышей недавние смертельные враги, победители и побежденные? И как к этому отнесется Рэйчел, которая так и не оправилась от трагедии, случившейся в войну? Не окажется ли роковым для всех великодушное решение не изгонять немцев из дома? Боль от пережитых потерь, страх и жажда мести, потребность в любви и недоверие сплетаются в столь плотный клубок, что распутать его способна лишь еще одна драма. После войны — это история любви, предательства и мести на фоне руин, укутанных зимним безмолвием».

Авторы адаптированного сценария — Анна Уотерхаус и Джо Шрапнел («Сила воли», «Фрэнки и Элис»), продюсер — Ридли Скотт.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.

Тэйлор Китш сыграет в «Американском убийце»

Тэйлор Китш

Тэйлор Китш присоединился к Майклу Китону и Дилану О’Брайену в триллере «Американский убийца» ("American Assassin") по одноимённому бестселлеру Винса Флинна. Снимает картину режиссёр Майкл Куэста («Убить гонца», «Родина») по сценарию Стивена Шиффа («Американцы», «Уолл-стрит: Деньги не спят», «Настоящее преступление»).

В центре сюжета — легендарный агент ЦРУ Митч Рэпп, который до работы на спецслужбу, где он охотился на террористов, был одарённым студентом и атлетом. В результате произошедшей личной трагедии Рэпп устраивается на работу в приоритетную национальную программу по подготовке агентов тайных операций по всему миру.

Дилан О’Брайен играет Митча Рэппа, а Китон — ветерана холодной войны и засекреченного офицера ЦРУ Стэна Хёрли, который становится инструктором Рэппа в программе. Вскоре их посылают с миссией найти и обезвредить агента, решившего развязать Третью мировую войну на Ближнем Востоке. Злодея, на которого они охотятся, сыграет Тэйлор Китш.

У проекта имеются все шансы стать франшизой. Литературной основы для этого более, чем достаточно — 14 романов. Продюсеры экранизации — Лоренцо ди Бонавентура и Ник Векслер.

Телеканал CW планирует новый вампирский сериал

Пропащие ребята

Американский телеканал CW заказал шоураннеру Робу Томасу («Вероника Марс», «Я-зомби») сериал по мотивам хоррор-комедии Джоэла Шумахера 1987 года «Пропащие ребята». Он станет заменой уходящим «Дневникам вампира», которые стартуют в октябре с заключительным восьмым сезоном.

Оригинальный фильм Шумахера рассказывает историю о подростках, переезжающих после развода родителей из Аризоны в Калифорнию, где знакомятся с местной бандой байкеров-вампиров. Неизбежный конфликт приводит обе стороны к смертельному противостоянию.

Фильм имел два продолжения, которые выходили на DVD, и так и неосуществившиеся планы снять сериал.

Нынешняя попытка куда серьёзнее — продержаться семь сезонов. Начнутся события в Сан-Франциско в 1967 году и до конца первого сезона охватят целое десятилетие. Второй сезон начнётся уже с 1977-го, третий — с конца 1980-х и так далее до нашего времени.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/08/19/4859.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама