Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Человек-паук» может заметно помолодеть и даже сменить цвет кожи

Человек-паук

Вслед за вчерашними новостями об изменениях в кинофраншизе «Человек-паук» последовало подтверждение, что 31-летний Эндрю Гарфилд больше не будет играть Питера Паркера. Его заменит более молодой актёр. Если довериться неофициальной информации, то на заметке у Sony Pictures и Marvel Studios 23-летний Логан Лерман и его ровесник Дилан О’Брайен из «Бегущего в лабиринте».

Согласно подписанной договорённости между Sony и Marvel, франчайз вновь подвергнется перезагрузке, в которой не будет участвовать не только Гарфилд, но и режиссёр первых двух картин Марк Уэбб. Кроме того, до сольного фильма, выход которого планируется на 28 июля 2017 года, супергерой в исполнении другого актёра впервые появится в кинокомиксе из той же марвеловской вселенной «Первый мститель: Гражданская война» в компании: Капитана Америка, Железного человека, Чёрной вдовы, Черной Пантеры и других комикс-героев. И произойдёт это уже весной будущего года, так что имя нового «паучка» мы узнаем очень скоро, вот только пока нельзя с уверенностью сказать, будет это Лерман, О’Брайен или кто-то другой, поскольку на самом деле список претендентов куда больше и кастинг даже не начался.

Кроме того, имеются довольно рискованные слухи, что Человеком-пауком может быть вовсе не Питер Паркер, а Майлз Моралес от отца-афроамериканца и матери-пуэрториканки. Персонаж стал вторым Человеком-пауком, впервые появившимся после смерти Питера Паркера. Но это в комиксах, а в реальности идея ввести в сюжет афроамериканца впервые появилась у создателей комикса в 2008 году, накануне вступления в должность президента США Барака Обамы. Возможно, слухи о замене Питера Паркера на Майлза Моралеса появились тоже не случайно. Просто студии таким образом решили узнать реакцию фанатов, и некоторые уже назвали это глупостью.

Продюсеры Ави Арад и Мэтт Толмак уже не будут иметь возможность влиять на творческие аспекты перезагрузки «Человека-паука», но будут поблизости в качестве исполнительных продюсеров. Вместо них проект будут курировать Кевин Фейдж и Эми Паскаль.

Планы Sony Pictures и Marvel Studios повлияли на релиз многих проектов. Так «Тор: Рагнарёк» появится в прокате почти на четыре месяца позже запланированного — 3 ноября 2017 года. Премьера «Чёрной пантеры» отсрочена на восемь месяцев. Её релиз состоится 6 июля 2018-го. «Капитан Марвел» также переносится на 2 ноября 2018 года, а «Нелюди» — на 12 июля 2019-го. «Зловещая шестёрка» Дрю Годдарда и «Веном» остаются в планах студии, однако дата выхода фильмов в прокат тоже изменится.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/02/11/4212.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама