Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости» и «Чёрная месса»

«Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости»

Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости

У сиквела «Человека из стали» наконец появилось официальное название: «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости». Авторы проекта приглашают всех желающих зайти на открывшийся официальный сайт фильма. Правда, пока там нет ничего, кроме всем известного логотипа.

Напомним, что в фильме снимаются: Генри Кэвилл в роли Кларка Кента и Супермена, Бен Аффлек в роли Брюса Уэйна и Бэтмена, Галь Гадот в роли Дианы и Чудо-женщины, Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора, Джереми Айронс в роли дворецкого Альфреда, а также Эми Адамс, Лоуренс Фишберн, Дайан Лейн и Холли Хантер.

Фильм снимает Зак Снайдер по сценарию Криса Террио и Дэвида Гойера. Съёмки будут проходить в США, Африке и Южной части Тихого океана. Дата премьеры фильмы назначена на 16 мая 2016 года.

Бенедикт Камбербэтч присоединился к «Чёрной мессе»

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч заменит Гая Пирса в фильме Скотта Купера об известном бостонском гангстере Уайти Балджере «Чёрная месса» ("Black Mass"). Он сыграет Уильяма «Билли» Балджера — брата протагониста, профессионального политика и сенатора, утверждавшего, что он ничего не знал о криминальной деятельности брата. В главной роли Уайти Балджера по-прежнему числится Джонни Депп, его друга и информатора из ФБР Джона Конноли играет Джоэл Эджертон.

Напомним, что в основе фильма лежит бестселлер репортёров "Boston Globe" Дика Лера и Джеральда О’Нила «Чёрная месса: Правдивая история грязного союза между ФБР и ирландской мафией» ("Black Mass: The True Story of an Unholy Alliance Between the FBI and the Irish Mob"), права на который приобрела компания Cross Creek. Адаптацию для фильма сделали сценаристы Марк Моллоук и Джез Баттерворт, впоследствии её переписал Скотт Купер.

В 70-80 годах прошлого века Уайти Балджер был видной фигурой организованной преступности, специализировался на незаконных игорных операциях и изъятии неправедно нажитых средств у наркобаронов. Ради того, чтобы уничтожить мафиозную семью, вторгающуюся в сферу его влияния, Балджер стал осведомителем ФБР, которое отреклось от него спустя почти два десятка лет сотрудничества. В 2011 году он был арестован, ему были предъявлены обвинения в 19 убийствах.

Также в фильме снимаются: Дакота Джонсон в роли матери маленького ребёнка гангстера, Джесси Плимонс в роли Кевина Уикса — жестокого «синего воротничка», работающего на Уайти, Джуно Темпл и последнее приобретение проекта — Адам Скотт («Парки и зоны отдыха», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»). Он сыграет агента ФБР Роберта Фитцпатрика.

Съёмки фильма недавно начались, в прокат картина выйдет предположительно осенью 2015 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/05/22/3871.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама