Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кристиан Бэйл, Николас Кейдж и сиквел «Одинокого рейнджера»

Кристиан Бэйл подтвердил, что не будет сниматься в «Лиге справедливости»

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл расставил точки над «i» в истории с его возможным участием в «Лиге справедливости» в качестве исполнителя роли Бэтмена. Актёр сказал следующее:

Нам невероятно повезло сделать три фильма о Бэтмене. Всё, хватит. Не будем жадничать. Крис (Нолан) всегда говорил, что хотел сделать только один фильм, но закончили мы тем, что сидели и, глядя друг на друга, рассуждали о третьем. Мы никогда не думали оказаться там, где оказались, но раз уж это случилось, то пора бы и остановиться. Относительно "Лиги справедливости" у меня информации нет, я ничего об этом не знаю, я ни с кем это не обсуждал. Роль Бэтмена — это тот факел, который должен передаваться от одного актёра к другому, так что мне самому интересно, кто же ещё его сыграет.

Собственно, тот факт, что Бэйл больше не наденет костюм Бэтмена, известно уже давно. Теперь актёр поставил в этом вопросе точку.

Напомним, что «Лигу справедливости» планируют выпустить уже в 2015 году. В настоящий момент идёт работа над сценарием при непосредственном участии Дэвида Гойера. Помимо Бэтмена-не Бэйла, в фильме могут появиться Флэш и Чудо-женщина.

У «Одинокого рейнджера» может появиться сиквел

Одинокий рейнджер

«Одинокий рейнджер» готовится на этой неделе выйти в прокат, и за ним уже тенью следует сиквел. Исполнитель одной из главных ролей фильма Арми Хаммер подтвердил, что в его контракте оговорена возможность участия ещё в одном фильме и более, если за прокатом оригинала последуют успешные сборы. Поговаривают, что бюджет вестерна Гора Вербински составляет $200 млн. Официальной цифры до сих пор представлено не было.

Рут Уилсон, исполнительница одной из главных женских ролей, тоже говорит об участии в трилогии, и даже в большем количестве фильмов. А вот у Джонни Деппа контракт одноразовый, впрочем, это не значит, что он в роли индейца Тонто больше не появится. С Вербински у него ещё со времён «Пиратов Карибского моря» душевные отношения.

Несмотря на всепобеждающую голливудскую тенденцию производить только многосерийные проекты, с «Одиноким рейнджером» всё было ясно с самого начала. У родившегося из многочисленных радиопостановок, комиксов, рассказов и всевозможных телевизионных шоу проекта, просто не может быть иной судьбы, как энное воспроизведение истории теперь уже и на большом экране. Не беда, даже если фильм не оправдает кассовых ожиданий, какие Вербински выдавал, к примеру, на тех же «Пиратах». На каждый «несчастный случай» найдётся своя перезагрузка или, на худой конец, римейк.

Николас Кейдж присматривается к инди-драме

Николас Кейдж

Николас Кейдж договаривается об участии в независимой драме Терри Цвигоффа «Утраченная мелодия» ("Lost Melody").

Герой истории влюбляется в проститутку и пытается утаить свои чувства от сварливой и нелюбимой жены.

К сожалению, это всё, что известно о сюжете фильма. Сценарий к нему написали Цвигофф и Мелисса Аксельрод. Продюсирует картину Эдвард Прессман. Он считает, что данный проект схож по своему замыслу с такими классическими фильмами как «Голубой ангел» и «Сансет бульвар».

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/07/02/3451.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама