Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Золушка», «Машина времени в джакузи 2», «Трон 3», «Трансформеры 4» и «Война миров Z»

Белла Хиткоут, Лили Джеймс и Марго Робби

После того, как Эмма Уотсон отказалась от главной роли в «Золушке» Кеннета Браны, кастинг проекта вышел на новый виток и предоставил шанс менее известным юным актрисам. Как сообщается, Белла Хиткоут («Время», «Мрачные тени»), Лили Джеймс («Аббатство Даунтон») и Марго Робби («Пан Ам», «Волк с Уолл-стрит») прошли или пройдут в ближайшее время прослушивание, и ожидается, что одна из трёх девушек получит роль. После того, как это произойдёт, Брана и его команда примутся за поиски прекрасного принца, и среди имён, которые уже есть у них на уме — Ричард Мэдден, исполнитель роли Робба Старка в «Игре престолов». Кейт Бланшетт сохраняет за собой роль злой мачехи. Как ранее сообщалось, съёмки фильма по сценарию Криса Вайтца и Элайн Брош Маккенны планировалось начать грядущей осенью.

Крейг Робинсон, один из звёзд первого фильма, поведал, что съёмки объявленной ранее в этом году «Машины времени в джакузи 2» начнутся в июне. И несмотря на то, что Джон Кьюсак прежде заявлял о своём нежелании участвовать в проекте, Робинсон уверяет, что переговоры с ним продолжаются. Режиссёром сиквела вновь станет Стив Пинк.

Джозеф Косински в считанные дни выпускает на экраны свой «Обливион», после чего станет свободен для работы над «Троном 3» — скорее всего, его следующим проектом, если только «Чёрная дыра» вдруг не выйдет вперёд. В новом интервью режиссёр обновил статус фильма:

Думаю, я получу первый вариант сценария через две недели. Над этой историей мы работаем с 2009-го, то есть уже четыре года. Меня очень вдохновляет идея, которая у нас есть для него; на мой взгляд, она выполняет обещания, сделанные обоими «Тронами». Она открывает мир фильма так, чтобы он привлёк куда больше зрителей, в то время как «Наследие» под конец всё-таки гораздо сильнее привлекало фанатов. Всё дело в сценарии и в том, чтобы собрать нас всех снова вместе. Эти фильмы тяжело делать. Это дорога длиной в два с половиной, три года. Так что для того, чтобы вернуться в эту вселенную, понадобится отличный сценарий. Автор у нас замечательный, так что посмотрим.

В последние годы Китай превратился в настоящую золотую жилу для американских прокатчиков, и на свет появилась тенденция снимать части голливудских проектов в Китае только для того, чтобы привлечь больше внимания со стороны жителей страны, а также беспрепятственно попасть в китайский прокат, минуя квоту на 20 зарубежных фильмов в год. «Трансформерам 3» всё это не требовалось, чтобы собрать в Китае титаническую сумму в $165 млн, но «Трансформеры 4» намерены пойти до конца: фильм наберёт китайских актёров и проведёт часть съёмок на их родине. Каким образом сюжет заведёт героев фильма в Китай, пока не сообщается. Съёмки квадриквела Майкла Бэя начнутся в мае, а на экраны он выйдет 27 июня 2014.

Одновременно с этим, «Парамаунт» не перестаёт ковыряться в ранее отложенном и частично переснятом зомби-эпике Марка Форстера «Война миров Z». Так, в нынешней версии фильма один из персонажей делает предположение, что эпидемия началась в Китае; заранее опасаясь реакции китайских цензоров, студия намерена удалить из фильма этот отрывок. Точно неизвестно, выйдет ли фильм в таком слегка порезанном виде во всём мире, или же только в Китае. Так или иначе, «Война миров Z» готовится выйти на экраны 21 июня.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/04/06/3344.shtml?0
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама