Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Бен Аффлек, Дженнифер Коннелли и Джоди Фостер

Бен Аффлек экранизирует роман Денниса Лихэйна

Бен Аффлек

Бен Аффлек договаривается с кинокомпанией Warner Bros. об экранизации нового романа Денниса Лихэйна «Ночная жизнь» ("Live By Night"). Он также напишет сценарий, выступит продюсером и, скорее всего, сыграет главную роль в фильме. Интересно, что свою режиссёрскую карьеру Аффлек начал именно с экранизации романа Лихэйна «Прощай, детка, прощай».

В центре сюжета литературного оригинала оказывается сын капитана полиции, попавший в мир организованной преступности, где занимается контрабандой кубинского рома.

Какую именно роль сыграет Аффлек — пока неизвестно. Ранее в продюсерах и исполнителях главной роли числился Леонардо ди Каприо. Останется ли он в проекте или нет покажет время.

Дженнифер Коннелли сыграет в «Зимней сказке»

Дженнифер Коннелли

Дженнифер Коннелли присоединилась к актёрскому составу экранизации одноимённого романа Марка Хелприна «Зимняя сказка» ("Winter's Tale"). Автор сценария и режиссёр фильма — Акива Голдсман. В картине также снимаются: Джессика Браун Финдлэй, Рассел Кроу, Колин Фарелл, Уильям Хёрт и Уилл Смит.

Действие романа 1983 года происходит в Нью-Йорке в начале и конце двадцатого века. Герои истории — вор-ирландец Питер Лейк (Фарелл) и молодая наследница газетного магната Беверли Пенн (Финдлэй), с которой он сталкивается во время ограбления её дома, и которая в конечном счёте умирает у него на руках. Любовь Питера к Беверли приведёт его к самым необычным исследованиям и открытиям, которые позволят ему останавливать время и возвращать мёртвых.

Дженнифер Коннелли сыграет мать главной героини, а Уильям Хёрт — её отца. Рассел Кроу появится в роли главаря банды «Короткие хвосты» Пирли Соамса, а Уилл Смит — в роли судьи. Съёмки фильма начнутся в ближайшие недели на базе кинокомпании Warner Brosers.

Джоди Фостер расскажет о «Денежном монстре»

Джоди Фостер

Джоди Фостер возглавит съёмки фильма под названием «Денежный монстр» ("Money Monster"). Финансирование независимого проекта обеспечат компании IM Global и The Allegiance Theater.

Герой фильма — телеведущий Ли Гейтс, чьи консультации относительно финансов сделали его настоящим денежным гуру Уолл-стрит. Однажды один из зрителей программы Гейтса, потерявший из-за его советов все свои накопления, берёт телеведущего в заложники. Людей охватывает безумство, рейтинги взлетают на невиданную высоту, поскольку вся страна буквально прилипает к экранам телевизоров, чтобы узнать рыночную стоимость человеческой жизни.

Производство фильма стартует в начале будущего года. Продюсирует картину Дэниел Дубеки («Джуно», «Мне бы в небо», «Здесь курят»)

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/10/12/3141.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама