Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Энн Хэтуэй, Пол Дано и «Магический каталог»

Энн Хэтуэй сыграет в романтической комедии

Энн Хэтуэй

Энн Хэтуэй сыграет главную роль в романтической комедии «Униженная Лиззи Гиллеспи» ("Low Self-Esteem of Lizzie Gillespie"), сценарий которой за авторством Минди Кэлинг и Брента Форрестера выужен из небезызвестного Чёрного списка за 2009 год.

Картина расскажет о незамужней молодой женщине с Манхэттена Лиззи, которая встречается с самым привлекательным мужчиной в мире. Однако последний на публике всячески отрицает факт наличия между ними взаимоотношений, что унижает обострившееся в этой связи чувство собственного достоинства главной героини.

Пока неизвестен режиссёр проекта и претендент на главную мужскую роль. Продюсируют фильм Лиэнн Халфон и Рассел Смит. Сценаристы Кэлинг и Форрестер — исполнительные продюсеры.

Пол Дано присоединился к «Заключённым»

Пол Дано

Пол Дано сыграет вместе с Хью Джекманом, Джейком Гилленхаалем и Мелиссой Лео в драматическом триллере режиссёра Дениса Вильнёва «Заключённые» ("Prisoners"). Автор сценария — Аарон Гузиковски.

В центре сюжета «Заключённых» находится бостонский плотник Келлер, у которого похищают шестилетнюю дочку и её подружку. После того как он убеждается в несостоятельности местных копов найти детей, отчаявшийся отец устраивает самосуд, однако в процессе сталкивается с привлечённым к расследованию честолюбивым детективом Локи, мечтающим выбраться из дыры в большой город.

Джекман сыграет Келлера, Гилленхааль — детектива Локи. Пока неизвестно, какие роли сыграют Мелисса Лео и Пол Дано. Последний, вероятно, предстанет как похититель детей.

Съёмки фильма стартуют в начале будущего года, а его релиз планируется уже на осень 2013-го. Продюсеры — Эндрю Косов, Бродерик Джонсон, Кира Дэвис и Адам Колбреннер. Производство осуществляют компании Alcon Entertainment и Warner Bros.

Автор «Ледникового периода 4» напишет сценарий научно-фантастической картины

Джейсон Фукс

Студия Walt Disney Pictures и компания Роберта Земекиса ImageMovers разрабатывают научно-фантастический проект под названием «Магический каталог» ("Magic Catalogue").

В центре сюжета приключенческой картины окажется группа подростков, которые находят тайник с невиданным прежде высокотехнологическим оружием.

Для написания чернового сценария приглашён один из авторов анимационной картины «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» Джейсон Фукс. Идея фильма принадлежит Крису Эпплхэну («Дом-монстр»). Продюсируют картину Земекис, Джек Рэпки и Стив Старки.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/10/09/3137.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама