Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Морган Фриман, Джеймс Бэдж Дэйл, Джоэль Эджертон, Джуд Ло и Джон Кьюсак

Морган Фриман подумывает отправиться на мальчишник

Морган Фриман, Джеймс Бэдж Дэйл, Джоэль Эджертон, Джуд Ло и Джон Кьюсак

Морган Фриман договаривается о съёмках в комедии Джона Туртельтауба для CBS Films "Last Vegas". Чуть раньше к проекту присоединились Майкл Дуглас и Роберт де Ниро, а вот участие в нём Кристофера Уокена пока официально не подтверждается.

Напомним, что Дуглас сыграет стареющего плейбоя, надумавшего, наконец, жениться. Он собирает своих старинных друзей и отправляется в Вегас на мальчишник. Находясь в сильном подпитии, двое из них пускаются в воспоминания о девушке, которая водила за нос обоих. Дело доходит до драки.

Съёмки фильма запланированы на сентябрь.

«Железный человек 3», обновление

Морган Фриман, Джеймс Бэдж Дэйл, Джоэль Эджертон, Джуд Ло и Джон Кьюсак

Джеймс Бэдж Дэйл («Схватка», «Стыд», «Тихий океан») присоединился к актёрскому составу кинокомикса Шейна Блэка «Железный человек 3».

Дэйл сыграет злодейского персонажа по имени Эрик Сэвин, подполковника армии США, назначенного в «Проект: Ультра». После проведённой над ним операции Сэвин возрождается как киборг Колдблад.

Съёмки фильма начинутся до конца мая в Северной Каролине. Главные роли в нём сыграют: Роберт Дауни-младший, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли и Ребекка Холл. В прокат картина выйдет 3 мая 2013 года.

Джоэль Эджертон сыграет в фильме по своему сценарию

Джоэль Эджертон

Джоэль Эджертон сыграет главную роль в криминальной драме по собственному сценарию «Особо тяжкое преступление» ("Felony"). Режиссёр — Мэттью Сэвилл («Шум»).

Эджертон сыграет полицейского, который случайно сбивает на дороге молодого велосипедиста. Во время дачи показаний он лжёт о случившемся. Оказывается, незадолго до этого, Управление по борьбе с наркотиками, в котором работает главный герой, праздновало успешное окончание спецоперации, и он вместе с коллегами изрядно выпил. Солгав об инциденте, герой Эджертона навсегда меняет не только собственную жизнь, но также жизни многих окружающих его людей.

Съёмки начнутся в октябре. Производство фильма обеспечивают компани Solution Entertainment Group и Goalpost Pictures Australia, продюсеры: Эджертон, Лайза Уилсон, Майлз Нестель и Розмари Блайт.

Джуд Ло сыграет вора

Морган Фриман, Джеймс Бэдж Дэйл, Джоэль Эджертон, Джуд Ло и Джон Кьюсак

Джуд Ло планирует сыграть главную роль в фильме режиссёра Ричарда Шепарда «Дом Хемингуэй» ("Dom Hemingway").

В центре сюжета — профессиональный взломщик сейфов Дом Хемингуэй, в равной степени забавный, респектабельный и опасный, который недавно вышел из тюрьмы и теперь надеется собрать долги по итогам своего последнего дела.

Ло сыграет заглавного персонажа. Также в картине примет участие в неуказанной пока роли Ричард Э. Грант («Железная леди», «Госфорд парк», «Уитнэйл и я»).

Продюсирует фильм Джереми Томас и компании Hanway Films и BBC Films.

Джон Кьюсак присматривается к независимому триллеру

Морган Фриман, Джеймс Бэдж Дэйл, Джоэль Эджертон, Джуд Ло и Джон Кьюсак

Джон Кьюсак договаривается об участии в независимом триллере «Рояль» ("Grand Piano"), главную роль в котором сыграет Элайджа Вуд. Автор сценария — Дэмиен Шазелль, режиссёр — Эудженио Мира («Агнозия»).

Вуд будет играть некогда очень известного концертирующего пианиста, чья прогрессирующая боязнь сцены не давала ему возможности выступать на протяжении пяти лет. Когда, наконец, он справляется с собственными страхами и собирается дать концерт, то на нотном листе обнаруживает угрожающее послание от таинственного сумасшедшего. Пианист должен показать своё лучшее выступление, иначе он и его жена будут убиты.

О том, какая роль предложена Кьюсаку, не сообщается, однако имеются подозрения, что он может сыграть таинственного маньяка. Продюсирует картину Родриго Кортес («Погребённый заживо»). Съёмки начнутся в июле.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/05/17/2966.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама