Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 143: Фрэнк Миллер, Джек Блэк, Дженнифер Анистон и Скарлетт Йоханссон

Новость первая или Фрэнк Миллер нашёл главного героя

Известный автор комиксов, сценарист и режиссёр-дебютант Фрэнк Миллер («300 спартанцев», «Город грехов») нашёл, наконец, актёра на главную роль в драматическо-мистический боевик «Дух» («The Spirit»).

Гэбриел Махт («Ложное искушение», «Рекрут», «Плохая компания», «Любовная лихорадка») сыграет в фильме роль Дэнни Кольта, борющегося с преступностью не совсем обычными методами. Его главного соперника и злодея по кличке Осьминог, как сообщалось ранее, сыграет в картине Сэмьюэл Л. Джексон.

В основе будущего фильма лежит классический комикс коллеги Миллера, художника Вилла Эйснера. Съёмки начинаются в октябре, а релиз «Духа» запланирован на 2009 год. Проект финансируют совместно Lionsgate и Odd Lot Entertainment, продюсеры: Джиги Прицкер и Дебора Дель Прет.

Режиссёр долго и тщательно подбирал актёра на главную роль с обязательным прослушиванием. Гэбриел Махт проявил себя лучше других: «Мы думаем, что Гэбриел имеет потрясающее обаяние и он остроумен. Именно эти качества воплощает Дух. И мы хотели снимать актёра, который сможет воплощать этот персонаж в течение нескольких следующих лет, потому что мы ожидаем, что у картины будет не одно продолжение», — прокомментировал выбор актёра глава производственного сектора Lionsgate Майк Пасеорнек.

В данный момент Махт только что закончил съёмки в фильме режиссёра Доминика Сена «Белая мгла» («Whiteout») в паре с актрисой Кейт Бэкинсейл.

Новость вторая или Джек Блэк сыграет Индиану Джонса... типа

Джек Блэк («Кинг Конг», «Отпуск по обмену», «Суперначо», «Перемотка») сыграет главную роль и станет продюсером в фильме «Утерянные приключения Стоуна Пермуттера-младшего» («The Lost Adventures of Stone Perlmutter Jr.»). Проект осуществляет студия Universal.

Будущая картина расскажет о случайно найденных документальных материалах, в которых ведётся хроника бедственного путешествия авантюриста, наподобие Индианы Джонса, который ездил по миру в поисках разгадок различных таинственных явлений или артефактов, как, например, Снежный человек ака Йети, Эль Дорадо, потерянная могила Иисуса Христа и так далее.

Авторы ничуть не основанной на реальных событиях истории — Питер Хайк и Алекс Грегори. Джек Блэк сыграет авантюриста Стоуна Пермуттера и спродюсирует картину при посредстве своей компании Electric Dynamite.

Новость третья: Дженнифер Анистон сыграет продавщицу

Дженнифер Анистон («Цена измены», «Развод по-американски», «Брюс Всемогущий», сериал «Друзья») и Стив Зан («Сахара», «Бандитки», «Спасительный рассвет», «Дежурный папа») сыграют главные роли в романтической комедии «Менеджмент» («Management»). Режиссёром фильма станет сценарист-драматург Стивен Белбер («Плёнка», «Проект Лярами»). Это его первый опыт в качестве режиссёра, а как сценарист за картину «Проект Лярами» он номинировался на Emmy.

Анистон сыграет в фильме путешествующую продавщицу, которая продаёт маленьким компаниям и мотелям дешёвые художественные поделки. В одной из своих поездок она имеет неосторожность отвергнуть младшего менеджера отеля, которого сыграет Зан, после чего он начинает её повсюду преследовать.

Новость заключительная: Скарлетт Йоханссон записала альбом

Скарлетт Йоханссон («Остров», «Чёрная орхидея», «Матч-пойнт», «Сенсация», «Престиж») записала дебютный музыкальный альбом, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Pitchforkmedia.

Больше месяца актриса трудилась в студии Dockside в штате Луизиана. В работе над альбомом ей помогали музыканты из Celebration и Yeah Yeah Yeahs, а продюсером диска стал Дэвид Ситек, участник группы TV on the Radio.

По словам владельца Dockside Studio Стива Нэйлса, альбом Йоханссон кажется «весьма авангардным». Кроме прочего он выразил уверенность в том, что пластинка станет платиновой, а сама Скарлетт получит премию «Грэмми».

Ранее актриса уже выступала на музыкальном фестивале Coachella с группой Jesus and Mary Chain. Также в её планы входит выпустить сборник кавер-версий песен Тома Уэйтса.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/08/03/929.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама