Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кристиан Бэйл и Марк Невелдин

Кристиан Бэйл договаривается о роли частного детектива в экранизации серии романов Джона Макдональда

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл планирует сыграть Трэвиса Макги — героя двадцати одного романа Джона Макдональда в экранизации первой книги серии «Расставание в голубом» ("Deep Blue Good-Bye"). Режиссёр Джеймс Мангольд хорошо знаком Бэйлу по совместной работе «Поезд на Юму».

Частный детектив Трэвис Макги обитает в плавучем доме у берегов Флориды и зарабатывает на жизнь тем, что возвращает клиентам за большой процент их утерянную собственность, обеспечивая себе тем самым богатую опасными приключениями жизнь и бесконечные любовные романы. За работу берётся только тогда, когда заканчивается наличность. Первым его делом становится поиск сокровищ, припрятанных нацистами в годы Второй мировой войны.

Ответственная за проект кинокомпания 20th Century Fox не скрывает планов сделать из литературной серии кинофранчайз, так что Кристиан Бэйл, только начавший переговорный процесс со студией, может обеспечить себя работой на много лет вперёд.

Последняя редакция сценария принадлежит писателю Деннису Лехэйну. Долгое время главного героя планировал сыграть Леонардо ди Каприо, но в итоге ограничился ролью продюсера.

Стали известны подробности сольного проекта Марка Невелдина «Ватиканские записи»

Lionsgate

Анонсированный в феврале прошлого года хоррор-триллер Марка Невелдина «Ватиканские записи» ("Vatican Tapes") получил дату релиза. У себя в твиттере режиссёр написал, что прокат фильма начнётся 27 февраля 2015 года. Также стали известны детали сюжета 13-миллионного проекта и актёрский состав.

В центре истории оказывается 27-летняя Анджела Холмс, случайно порезавшая палец и оказавшаяся вскоре в отделении неотложки. Попавшая в рану инфекция вызывает неустойчивое поведение пациентки, а входящие в контакт с женщиной люди начинают умирать. Сначала Анджелу обследует местный священник отец Лозано и приходит к выводу, что она одержима, после чего обращается за помощью в Ватикан, где за бесноватую берутся викарий Имани и кардинал Брун, однако во время обряда экзорцизма выясняется, что затаившаяся в ней сатанинская сила намного могущественнее, чем предполагалось.

Сценарий ужастика написал Кристофер Борелли. Роль Анджелы досталась актрисе Оливии Тейлор Дадли, отца Лозано сыграет Майкл Пенья, викария Имани — Джимон Хонсу, а кардинала — Петер Андерссон («Джек Райан: Теория хаоса»). Также в фильме снимаются: Дагрей Скотт («Хемлок Гроув»), Кэтлин Робертсон («Босс»), Джон Патрик Амедори («Возвращение героя») и другие. Производство осуществляет кинокомпания Lionsgate, съёмки стартуют в ближайшее время.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/07/16/3943.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама