Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джеймс Марсден, Гильермо дель Торо и римейк «Джуманджи»

Джеймс Марсден сыграет в комедии «Хмурое утро»

Джеймс Марсден

Джеймс Марсден сыграет вместе с Элизабет Бенкс в комедии «Хмурое утро» ("Walk Of Shame"). Производством фильма занимаются компании Lakeshore Entertainment и Sidney Kimmel Entertainment. Автор сценария и режиссёр — Стивен Брилл («Миллионер поневоле»).

Героиня «Хмурого утра» — телеведущая, жаждущая заполучить место на одной престижной студии. Однако она проваливает собеседование и устраивает ночь загула, чтобы залечить душевные раны. Наутро женщина просыпается в чужой постели, без денег, без машины, без воспоминаний, но с смс-сообщением от агента о том, что она всё-таки прошла отбор. Теперь героиня должна пробраться через незнакомые районы, чтобы успеть к пятичасовому эфиру.

Бенкс сыграет телеведущую, а Марсден — её любовное увлечение. Актёры уже снимались вместе в фильме 2005 года «Высоты» режиссёра Криса Террио. Также в фильме снимаются: Уилли Гарсон («Маленький Манхэттэн»), Итан Сапли («Неуправляемый») и Билли Барр («Безумное свидание»).

Продюсируют картину: Том Розенберг, Гэри Лукеши и Сидни Киммел. Съёмки начнутся в следующем году.

«Лабиринт Фавна» Гильермо дель Торо станет мюзиклом

«Лабиринт фавна»

Как оказалось, Гильермо дель Торо в течение последних четырёх лет готовил почву для создания мюзикла «Лабиринт Фавна», по мотивам фильма 2006 года, в котором дель Торо выступил не только режиссёром, но и сценаристом.

Напомним, что действие оригинальной картины происходит в 1944 году в фашистской Испании. Героиня истории — маленькая девочка Офелия, переезжающая вместе с беременной матерью в военный лагерь отчима, безжалостного офицера-франкиста. Пытаясь противостоять реальному кошмару, творящемуся на её глазах, она уходит в жуткий, но очаровательный выдуманный мир, где встречает Фавна, который сообщает ей, что на самом деле она пропавшая принцесса сказочного королевства, которую разыскивает её настоящий отец. Фавн предлагает Офелии пройти до наступления полнолуния три испытания, чтобы вернуться в своё королевство.

Основой для мюзикла послужит не только фильм, но и книга, которую дель Торо написал в соавторстве с Джереми Ангером — «Лабиринт Фавна: с танцем» ("Pan’s Labyrinth: With Dancing"). Музыку и песенные партии для мюзикла напишут оскароносец Пол Уильямс («Звезда родилась», «Призрак Рая») и дважды оскароносец Густаво Сантаолалья («Вавилон», «Горбатая гора»). Продюсеры: дель Торо и Ангер.

У римейка «Джуманджи» появился сценарист

«Джуманджи»

Кинокомпания Columbia Pictures заручилась согласием Зака Хелма («Лавка чудес», «Персонаж») написать сценарий римейка приключенческой картины 1995 года Джо Джонстона «Джуманджи».

Оригинальный фильм был снят по одноимённой книге Криса ван Олсбурга 1981 года, в которой рассказывалось о настольной игре, превращающей обычную реальность в фантастический мир с обитающими в нем волшебными существами и растениями и реальными опасностями для игроков. Герои истории — мальчик и девочка из тихого американского пригорода находят игру и, начав играть, попадают в водоворот событий, влияющих на окружающий мир, а также находят застрявшего в игре мальчика, пропавшего много лет назад, который становится верным помощником детей.

Продюсерами римейка выступают Мэтт Толмак и Билл Тейтлер. Пока неизвестно, чем новая версия будет отличаться от старой и когда планируется активная производственная стадия проекта.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/12/07/3206.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама