Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Адам Шенкман, Джейсон Бэйтман, Голди Хоун, Джиллиан Андерсон, Руфус Сьюэлл, Мишель Пфайфер, Джемма Артертон, Джастин Тимберлэйк и Бен Аффлек

Адам Шенкман и недружная еврейская семья

Адам Шенкман

Адам Шенкман готовится в июне выпустить музыкальный фильм «Рок на века», после чего приступит к съёмкам экранизации романа Джонатана Троппера «Дальше живите сами» ("This is Where I Leave You"). Производством займётся кинокомпания Warner Bros. Главные роли в картине сыграют: Малин Акерман, Джейсон Судекис («Несносные боссы»), Зак Эфрон, Джейсон Бэйтман, Лесли Манн («Хочу как ты») и Голди Хоун.

Глава нерелигиозного и неадекватного еврейского семейства Фоксманов незадолго до своей кончины просит родню исполнить после смерти его волю и провести вместе положенные семь дней в его честь. Героя истории Джадда печальное известие застаёт в тот самый момент, когда он только что потерял работу и узнал об измене жены. Тем не менее, ему придётся целую неделю торчать бок о бок с родственниками, которых он терпеть не может. Родственники, в свою очередь, недолюбливают не только Джадда, но вообще друг друга, что не помешает им преподнести массу сюрпризов и полностью изменить представления главного героя о жизни и о себе.

Голди Хоун исполнит роль вдовы, Бэйтман сыграет главного героя Джадда, Акерман — его жену, которая завела роман с его боссом-Судекисом. Эфрон будет играть брата персонажа Бэйтмана. Лесли Манн сыграет их сестру. Ранее некоторым актёрам уже приходилось работать друг с другом и с Адамом Шенкманом.

Джиллиан Андерсон сыграет в научно-фантастическом фильме

Джилиан Андерсон

Джиллиан Андерсон присоединилась к актёрам независимого научно-фантастического фильма «Я спущусь за тобой» ("I'll Follow You Down"). В проекте также примут участие: Руфус Сьюэлл («Иллюзионист», «Удивительная лёгкость»), Хейли Джоэл Осмент («Искуственный разум», «Шестое чувство») и Виктор Гарбер («Харви Милк», «Блондинка в законе»).

Молодой учёный бесследно исчезает во время командировки. Его сын и жена безуспешно пытаются справиться с потерей. Но спустя несколько лет, сын вместе с дедушкой делают открытие, благодаря которому можно вернуть пропавшего домой.

Сьюэлл сыграет пропавшего учёного, Андерсон — его жену Марику, Осмент — сына, а Гарбер — дедушку. Автор сценария и режиссёр фильма — Ричи Мета. Съёмки начнутся в начале июня.

Мишель Пфайфер сыграет жену Роберта де Ниро

Мишель Пфайфер

Мишель Пфайфер договаривается об участии в экранизации романа Тонино Бенаквисты «Малавита». Автор сценария и режиссёр фильма — Люк Бессон. Ранее к проекту присоединился Роберт де Ниро.

Де Ниро сыграет бывшего мафиози Фрэда Блейка, живущего со своей семьёй во Французской Нормандии по программе защиты свидетелей. Скуки ради отставной гангстер начинает сочинять биографический роман. Параллельно описанию бурной молодости главы семейства развиваются события в тихом местечке под названием Шолон, где привычка Блейка решать всё на свой неповторимый манер берёт верх над инстинктом самосохранения. Жена, дочь и сын гангстера также довольно оригинальным способом решают свои собственные проблемы.

Пфайфер предложена роль жены мафиози. Ранее актриса уже снималась с Де Ниро в «Звёздной пыли» и «Старом Новом годе».

Съёмки фильма запланированы на август. В прокат картина выйдет в 2013 году.

Джемма Артертон, Джастин Тимберлэйк и Бен Аффлек сыграют в триллере

Джемма Артертон

Джемма Артертон сыграет вместе с Беном Аффлеком и Джастином Тимберлэйком в проекте кинокомпаний New Regency и Stone Village Pictures "Runner Runner". Режиссёр драматического триллера — Брэд Фурман («Линкольн для адвоката»).

Тимберлэйк сыграет студента Принстонского университета, которого обчистили до нитки в онлайновом покере, после чего он становится правой рукой коррумпированного босса сайта.

Аффлек будет играть босса, а Артертон — любовное увлечение персонажа Тимберлэйка.

Съёмки фильма стартуют в конце июня.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/05/30/2981.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама