Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кастинг: Вера Фармига и Марк Стронг, Форест Уитакер и Энтони Мэкки, Кевин Джеймс и Эмили Уотсон, Мэтт Диллон, Роуз Бирн, Дермот Малруни, «Прометей» и «Арго»


Вера Фармига

Вера Фармига и Марк Стронг сыграют главные роли в исторической драме «Ближе к Луне», действие которой будет происходить в Румынии во время коммунистического режима. Персонаж Стронга — Макс Розенталь, когда-то бухарестский полицейский, который вместе с четырьмя сообщниками-евреями грабит банк на виду у зевак, используя безотказное прикрытие: «мы снимаем кино». Команду арестовывают и приговаривают к смерти, частично из-за их происхождения. Однако перед казнью они должны повторить все свои действия на съёмках правительственного пропагандистского фильма. Героиня Фармиги — бывшая любовница Макса и мать его ребёнка, которая возвращается с учёбы в Москве в самый разгар драматических событий.

Форест Уитакер, Энтони Мэкки и Санаа Латан сыграют главные роли в мистическом триллере «Випака». Фильм, сюжет которого неким образом будет связан с магией Вуду, расскажет о двух противниках, сходящихся лицом к лицу в игре, которая испытает веру каждого из них в то, что они считают истиной.

Кевин Джеймс, Эмили Уотсон, Бен Чаплин, Дэвид Хенри и Джейкоб Сальвати — сформировавшийся актёрский состав независимой драмы «Маленький мальчик». Фильм со-производства США и Мексики — семейная драма, действие которой происходит в маленьком городке в начале Второй мировой войны. Главный герой — 8-летний ребёнок с проблемами в развитии, чей единственный друг — его отец. Однако когда последний уходит на войну, мальчику придётся столкнуться с жестокостью одноклассников и других людей. Режиссёр фильма — Алехандро Монтеверди («Белла»).

Мэтт Диллон сыграет эксцентричного любовника Аннет Бенинг в драмокомедии «Имоджен». Фильм Шери Спрингер Бергман и Роберта Пульчини («Американское великолепие») расскажет о нью-йоркской писательнице (Кристен Виг), которая подстраивает фальшивое самоубийство, чтобы привлечь внимание своего бывшего парня, но в итоге вынуждена жить под опекой зависимой от азартных игр матери (Бенинг).

Роуз Бирн заменит Грету Гервиг в роли жены персонажа Брэдли Купера в драме Дерека Кьянфранса «Место за соснами» (Place Beyond the Pines). Напомним, фильм рассказывает о байкере (Райан Гослинг), после рождения ребёнка вынужденном грабить банки, чтобы обеспечить семью. Во время одного ограбления он сталкивается с полицейским (Купер), и их личное противостояние затягивается на десятилетия, распространяясь и на их семьи.

Дермот Малруни присоединился к актёрскому составу триллера Чхан-Вук Парка «Стокер». Фильм рассказывает о девушке, в чью жизнь после смерти её отца входит её таинственный дядя, которого она никогда раньше не видела; Малруни досталась роль отца.

Мы лишь сейчас получили официальное подтверждение, однако некоторое время назад Патрик Уилсон присоединился к актёрскому составу нф-триллера Ридли Скотта «Прометей». Кого он играет и насколько велика его роль, пока неизвестно.

И наконец, Скут Макнэйри («Монстры», «Торговля Когана») сыграет неизвестную роль в основанном на реальных событиях драматическом триллере Бена Аффлека «Арго».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/08/13/2635.shtml?3
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама