Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кастинг: «Неудержимые 2», Дженнифер Лоуренс, Аннет Бенинг, Роберт Патрик, Ник Нолте, Джеки Уивер, «Бонд 23» и другие


Неудержимые 2

Джон Траволта, Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер и Чак Норрис появятся в «Неудержимых 2», если верить Дэвиду Вароду, президенту болгарской кинокомпании Nu Boyana. Варод рассказал об актёрском составе в интервью, будучи спрошенным о проектах, которые будут сниматься в Болгарии в ближайшем будущем. Ни Lionsgate, ни режиссёр Саймон Уэст эту информацию не подтвердили.

Дженнифер Лоуренс является основной претенденткой на главную женскую роль в следующем фильме Дэвида О. Рассела, драме «План на блюдечке» ("Silver Linings Playbook"). Марк Уолберг подписан на главную роль бывшего учителя школы, только что выпущенного из психиатрической лечебницы. Лоуренс сыграет молодую вдову, у которой вскоре завязываются романтические отношения с героем Уолберга. Съёмки фильма начнутся в сентябре. Вместе с Лоуренс на роль претендовали Элизабет Бэнкс, Кирстен Данст, Руни Мара, Блейк Лайвли, Рэйчел Макадамс и Оливия Уайлд.

Аннет Бенинг сыграет вместе с Кристен Виг в драмокомедии «Имоджен», о которой мы недавно впервые писали. Фильм Шери Спрингер Бергман и Роберта Пульчини («Американское великолепие») расскажет о нью-йоркской писательнице, которая подстраивает фальшивое самоубийство, чтобы привлечь внимание своего бывшего парня, но в итоге вынуждена жить под опекой зависимой от азартных игр матери. Последнюю и сыграет Бенинг.

Зак Эфрон и Сет Роген сыграют главные роли в комедии рейтинга R, которая будет основана на сюжете, подкинутом Эндрю Коэном и Бренданом О'Брайеном из команды Джадда Апатова. Название проекта неизвестно, и он на самой ранней стадии разработки. Известно, что и Эфрон, и Роген сыграют нетипичные для себя роли — Роген простого серьёзного парня, а Эфрон обожающего вечеринки, избалованного молодого человека.

Роберт Патрик заменит Брайана Крэнстона в криминальной драме Рубена Флейшера «Гангстерский отряд». Крэнстон, с недавних пор ставший нарасхват, не сможет принять участие в фильме из-за плотного расписания, и теперь Патрику досталась роль техасского офицера Макса Кеннарда, в сороковых годах переведённого в Лос-Анджелес для работы в том самом гангстерском отряде.

Ли Пейс («Запределье», «Сумерки», «Хоббит») присоединился к гигантскому актёрскому составу «Линкольна» Стивена Спилберга. Актёр сыграет Фернандо Вуда, нью-йоркского мэра в конце 1850-х и бывшего конгрессмена, поддерживавшего Конфедерацию.

Джозеф Маццелло («Парк Юрского периода», «Тихоокеанский фронт», «Социальная сеть») сыграет одну из второстепенных ролей в «Броске кобры 2».

Оливия Уайлд рассказала, что думает о принятии роли знаменитой порнозвезды 70-х Линды Ловелас в байопике режиссёров Роба Эпстейна и Джеффри Фридмана.

Рис Айфанс опроверг слухи о своём участии в «Бонде 23».

Ник Нолте ведёт переговоры о своём участии в неизвестной роли в политическом триллере Роберта Редфорда «Люди, с которыми ты остаёшься».

И наконец, Джеки Уивер («Царство зверей») сыграет неизвестную второстепенную роль в триллере Чхан Вук Парка «Стокер».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/07/30/2616.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама