Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Сумеречная сага: Рассвет»

Мэгги Грэйс

Звезда «Заложницы» и сериала «Остаться в живых» Мэгги Грэйс примет участие в съёмках двухчастного финала сумеречной саги «Сумерки: Рассвет» ("Twilight Saga: Breaking Dawn"). В картине также снимаются: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер. Производство фильмов обеспечивает компания Summit Entertainment.

Напомним, что в «Рассвете» у Беллы и Эдварда рождается дочка Ренесми. Она стремительно растёт и уже на седьмой день начинает разговаривать. Но по меркам и без того странного окружения Беллы и Эдварда рождение ребёнка получеловека-полувампира — тягчайшее преступление. Вампирские старейшины решают казнить молодых родителей вместе с их чадом. Теперь герои вынуждены придумать безупречный план спасения.

Грэйс будет играть Ирину — вампиршу из клана Денали, имеющего русские корни. Она, также как и семейство Калленов, вегетарианка, и ведёт мирный образ жизни, хотя и является прародительницей мифа о суккубах. Однако в «Сумерках» Ирина играет трагическую роль. Она обвиняет Калленов в смерти своего возлюбленного, после чего её действия приводят в движение ужасающую цепь событий. В жизни дочери главных героев она тоже играет решающую роль.

Маккензи Фой

Что касается самой Ренесми, то на её роль пробуется 9-летняя актриса Маккензи Фой, которая сыграла пока в двух сериалах — «Вспомни, что будет» и «Долго и счастливо». В данный момент с маленькой актрисой ведутся переговоры.

Пока неясно каким образом авторы фильма планируют использовать Фой в съёмках, так как ранее сообщалось, что персонаж Ренесми — одна из самых больших проблем, поскольку ей предстоит стать на экране чем-то средним между реальным актёром и спецэффектами, которые также использовались в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона». Продюсер франчайза Вик Годфри даже предполагал, что ребёнка могла полностью заменить CG-модель.

Первая часть «Рассвета», по планам студии, должна выйти на экраны 18 ноября 2011 года; вторая часть — 16 ноября 2012-го. Режиссёр обеих картин — Билл Кондон, автор сценария — Мелисса Розенберг.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/09/28/2248.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Сумерки
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама