Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джерард Батлер, Ромола Гарай, Джеймс Франко и Акива Голдсман

Джерарду Батлеру прочат роль в мюзикле «Звезда родилась»

Джерард Батлер

Джерард Батлер, возможно, сыграет главную роль в римейке мюзикла 1976 года «Звезда родилась» ("Star Is Born"), главные роли в котором сыграли Барбара Стрейзанд и Крис Кристофферсон. Разработкой проекта занимается кинокомпания Warner Bros. И Батлер в настоящий момент лидирует среди претендентов.

Сюжет оригинала повествует об угасающей карьере рок-звезды Джона Нормана Говарда, который начинает всё больше проводить время в барах и ночных клубах. Там он встречает молодую певицу Эстер, в которой сразу видит необыкновенный талант. Джон помогает девушке начать карьеру, а вскоре женится на ней. По мере того как карьера Эстер становится всё успешнее, между ними начинаются ссоры, которые трагически отражаются на и без того закатывающейся карьере Джона. Эстер становится новой звездой и любимицей публики.

Если проект состоится, то он станет четвёртой по счёту экранизацией популярного мюзикла. Режиссёрское кресло пока числится за Ником Кассаветисом.

Ромола Гарай сыграет в романтической комедии

Ромола Гарай

Ромола Гарай договаривается со студией Focus Features о съёмках в романтической комедии «Один день» ("One Day"). Режиссёр фильма — Лоне Шерфих («Воспитание чувств»). В картине также снимаются Энн Хэтуэй и Джим Стёрджесс («Двадцать одно», «Ещё одна из рода Болейн», «Переправа»).

В основе фильма — роман Дэвида Николлса о трёх друзьях, которые встречаются на встрече выпускников в 1988 году, и затем один раз в год на протяжении 20 лет собираются вместе.

Адаптированный сценарий написал автор книги. Гарай сыграет женщину, которая выходит замуж за персонажа Стёрджесса. Съёмки фильма начнутся этим летом в Лондоне.

Два проекта Джеймса Франко

Джеймс Франко

Джеймс Франко сыграет сразу в двух проектах — «Восстание обезьян» ("Rise of the Apes") и «Рики Станицки» ("Ricky Stanicky").

«Восстание обезьян» — приквел картины Тима Бёртона 2001 года «Планета обезьян». Съёмки фильма стартуют 5 июля под руководством режиссёра Руперта Виатта.

Франко сыграет учёного, который является центральной фигурой в войне между людьми и обезьянами.

Сценарий написали Аманда Сильвер и Рик Джаффа. Производством фантастического боевика займётся кинокомпания 20th Century Fox. Релиз картины запланирован на 24 июня 2011 года.

«Рики Станицки» — комедия о двух друзьях детства, которые придумали себе товарища по имени Рики Станики, дабы свалить на него все свои самые неблаговидные поступки. Спустя двадцать лет их супруги требуют встречи со Станицки, и тогда приятели нанимают актёра, который бы сыграл его роль.

Сценарий к фильму написал Джефф Бушелл. Продюсеры: Майкл де Лука и Джош Джейкобс. Производство осуществляет кинокомпания Summit Entertainment.

Акива Голдсман готовится к съёмкам экшен-триллера

Акива Голдсман

Акива Голдсман выступит режиссёром драматического экшен-триллера «Муж и жена» ("Man and Wife") на базе киностудии 20th Century Fox.

Фильм расскажет об убийце, которого наняли, чтобы убить семью. Но когда он сближается с будущими жертвами, то начинает испытывать к ним симпатию. В борьбу за героя вступают чувство долга и сердечная привязанность.

В написании сценария поочерёдно принимали участие Алан Макэлрой и Джейсон Келлер.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/05/21/2094.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама