Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Брайс Даллас Ховард, экранизация «inFamous», Роберт Швентке, Шарлиз Терон и Пол В. С. Андерсон

Брайс Даллас Ховард сыграет в «Сумерках»

Брайс Даллас Ховард

Кинокомпания Summit Entertainment объявила о замене актрисы Рашель Лефевр, сыгравшей вампиршу Викторию в экранизации романа Стефани Майер «Сумерки», на Брайс Даллас Ховард, которая войдёт в состав третьего фильма киносаги «Сумерки: Затмение» ("Twilight Saga: Eclipse"). Причина замены — нестыковки в съёмочном графике Лефевр.

Синопсис фильма гласит, что Белла вновь оказывается в опасности, так как по вине жаждущего мести злобного вампира город захлестнула череда таинственных убийств. Проблема выбора девушки между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом способствует возрождению древней войны между оборотнями и вампирами.

Съёмки триквела начнутся в августе в Ванкувере. Сценарий написала Мелисса Розенберг. Режиссёр картины — Дэвид Слэйд («Леденец», «30 дней ночи»). Релиз запланирован на 30 июня 2010 года.

Главные роли в любовном треугольнике исполняют: Кристен Стюарт (Белла), Роберт Паттинсон (Эдвард) и Тейлор Лотнер (Джейкоб).

Sony Pictures экранизирует inFAMOUS

inFAMOUS

Студия Sony Pictures приобрела сценарий-адаптацию Шелдона Тёрнера видеоигры компании Sony Computer Entertainment "inFAMOUS". Продюсерами проекта выступают Ави Арад и Ари Арад. В данный момент решается вопрос о покупке прав на игру.

Сюжет повествует о посыльном Коуле Макграте, выжившем после взрыва, уничтожившего квартал Эмпайр Сити. Вскоре главный герой обнаруживает у себя электрические суперспособности.

Выпущенная специально для консоли PlayStation 3 игра позволяла игроку самостоятельно выбирать метод использования способностей героя — во имя добра или зла. По сути от этого выбора зависело развитие сюжета, так как действия Макграта отражались на его силе и возможностях.

Роберт Швентке снимет шпионский триллер

Роберт Швентке

Роберт Швентке («Иллюзия полёта») ведёт переговоры с Summit Entertainment о своём участии в качестве режиссёра в проекте студии «Красный» ("Red").

В основе фильма — одноимённый комикс WildStorm/DC Comics. В центре сюжета — бывший агент ЦРУ, живущий тихой жизнью в отставке, пока по его душу не приходит хорошо подготовленный наёмный убийца.

Главные роли в шпионском триллере сыграют Брюс Уиллис и Морган Фриман. Продюсеры: Лоренцо ди Бонавентура и Марк Варадиан.

Шарлиз Терон расскажет женщинам об их правах

Шарлиз Терон

Компании Denver, принадлежащая актрисе Шарлиз Терон, и Delilah Films приобрели права на экранизацию сатирического романа Кристофера Бакли «Флоренция Аравийская» ("Florence of Arabia"). Терон выступает продюсером фильма, а также сыграет в нём главную женскую роль.

Сюжет книги рассказывает историю женщины, которую угораздило выйти замуж за принца одной из ближневосточных стран. Впоследствии она была казнена. Подруга несчастной — служащая госдепартамента, её роль досталась Терон, начинает борьбу женщин этой страны за равноправие.

Сценарий к фильму напишет англичанин Дин Крэйг («Смерть на похоронах», «Кофейня»).

Пол В. С. Андерсон займётся экранизацией

Пол Андерсон

Пол В.С. Андерсон и его постоянный партнёр по продюсерской деятельности Джереми Болт приобрели права на экранизацию дебютной фэнтезийной новеллы Питера В. Бретта «Под опёкой» ("Warded Man").

Книга рассказывает историю будущего, в котором человечество постоянно подвергается ночным атакам со стороны демонов, что в итоге обрекает людей на существование в условиях феодализма. Ситуацию могут изменить трое молодых людей, обладающих необходимой силой. Среди них — покрытый охранными татуировками герой.

Помимо продюсирования фильма, Андерсон выступит также и его режиссёром.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/07/29/1710.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама