Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Фрэнсис Лоуренс, Уилл Смит, Кэмерон Диас и Гэри Росс

Фрэнсис Лоуренс и Уилл Смит готовят совместный проект

Фрэнсис Лоуренс

Режиссёр Фрэнсис Лоуренс и звезда его фильма «Я легенда» Уилл Смит готовят ещё один совместный проект. Речь идёт о фантастической драме кинокомпании 20th Century Fox «Город, который уплыл» ("City That Sailed").

Лоуренс развивает проект, в котором Смит поучаствует как продюсер через свою компанию Overbrook.

Написанный Эндрю Никколом сценарий повествует о фокуснике, дающем свои представления на улицах Нью-Йорка. Его дочка, в силу сложившихся семейных обстоятельств, живёт в Англии. Однажды, бродя в окрестностях маяка, она находит комнату с волшебными свечами, которым доверяет своё страстное желание увидеть отца. Свечи вызывают остров Манхэттэн отделиться от своего места и отправиться навстречу девочке.

Пока этот проект значится в планах Смита и Лоуренса, поскольку оба в данный момент заняты на других проектах. Возможно, актёр выступит не только продюсером, но и сыграет роль отца.

Кэмерон Диас сыграет в «Зелёном шершне»

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас рассматривает предложение сыграть главную женскую роль в экшен-комедии «Зелёный шершень» ("Green Hornet"). В фильме режиссёра Мишеля Гондри уже участвует Сет Роген, которому также принадлежит сценарий.

Напомним, что сюжет «Шершня» держится на приключениях скучающего плейбоя Бритта Рейда (Роген). Получив в наследство от отца популярную газету, он решает бороться с её помощью с преступностью в городе. Ближайшим союзником Рейда становится японец Като, роль которого ранее предназначалась Стивену Чоу. Он превосходный знаток боевых искусств и гений техники. Напарники в борьбе с преступностью используют смекалку и новейшие технические достижения.

В написании сценария также поучаствовал друг и партнёр Рогена — Эван Голдберг. Производство фильма осуществляет кинокомпания Columbia Pictures. Релиз запланирован на 9 июля 2010 года.

«Человек-паук 4» обзавёлся ещё одним сценаристом

Гэри Росс

Режиссёр и сценарист Гэри Росс подключился к команде пишущих собратьев фильма «Человек-паук 4». Продюсеров никак не устраивает вариант Джеймса Вандербильта и Дэвида Линдсэй-Эбэйра, который его уже переписывал.

Интересно, что исполнитель главной роли Тоби Магуайр уже снимался в фильмах Росса — «Фаворите» и «Плезантвилле». Картины имели успех у зрителя и множество номинаций на премию «Оскар», в том числе за сценарий и режиссуру.

Что до «паучка», то здесь режиссёрское кресло прочно занято Сэмом Раими. Производство фильма начнётся в начале следующего года на базе кинокомпании Columbia Pictures, а его выпуск запланирован на 6 мая 2011 года.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/07/09/1688.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама