Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Другие проекты

Выход 3D-мультика «Верхом» ("UP") студии Pixar переносится с 12 июня на 29 мая. Он открывает сезон полнометражных анимационных картин в 2009 году.

За ним, 2 октября, следует обновлённый трёхмерный фильм «История игрушек 3D». Первоначально выпущенный на студии Walt Disney Pictures в 1995 году мультфильм планируют обновить под чутким руководством его режиссёра Джона Лассетера и продюсеров Ральфа Гугенхейма и Бонни Арнольд.

Принцесса и лягушка

На Рождество, 25 декабря 2009 года намечен релиз «Принцессы и Лягушки» ("The Princess and The Frog") режиссёров Джона Маскера и Рона Клементса. Мультфильм снят в традициях классических диснеевских мультфильмов «золотой эры» студии. Мы уже писали о проекте подробнее.

Не определена пока точная дата выхода в 2009 году также сразу на DVD и Blu-ray продолжения истории про фей «Лудильщица Белл: На север от Небыляндии» ("Tinker Bell: North Of Never Land"). Проект осуществляет DisneyToon Studios и режиссёр Клэй Холл.

Белл поручено обработать большое сокровище, способное дать элексир молодости. Друг Белл — Терренс предлагает ей свою помощь, но упрямство феи разрушает их дружбу и созданное творение. Чтобы исправить свою ошибку, она отправляется далеко на север от Небыляндии, где обнаруживает ещё большее сокровище.

В 2010 году зрителей ожидает повторно выпущенный мультфильм 1999 года, но уже в трёхмерной версии «История игрушек 2 в 3D» ("Toy Story 2 in 3D") студии Pixar Animation и всё того же Джона Лассетера. Фильм выйдет на экраны 12 февраля.

А 18 июня ожидается премьера третьего фильма «История игрушек 3» ("Toy Story 3") студии Pixar. Режиссёр анимационной ленты — Ли Ункрих, сценарист — Майкл Арндт и продюсер — Дарла К. Андерсон. Музыку написал знаменитый Рэнди Ньюман, а озвучивают персонажей хорошо знакомые по двум предыдущим фильмам: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джон Кьюсак, Эстелль Харрис и другие.

Рапунцель

25 декабря 2010 года планируется выход диснеевского 3D-мультфильма «Рапунцель» ("Rapunzel"). Режиссёры — Глен Кин и Дин Веллинс, продюсер — Рой Конли.

Мультфильм поведает захватывающую фэнтэзийную историю с классическим набором: злой колдуньей, принцем, таинственной и прекрасной героиней с необычайно длинными волосами, живущей в высокой башне. Мультфильм обещает быть с юмором и множеством приключений.

Очередное продолжение приключений феи под рабочим названием «Лудильщица Белл: Шторм посреди лета» ("Tinker Bell: A Midsummer Storm") студии DisneyToon выйдет также в 2010 году сразу на DVD и Blu-ray. Режиссёр — Кэролин Гэйр, продюсер — Марго Пипкин.

Как всегда, не заботясь о последствиях, Белл предпринимает нечто обряда вуду над фотографией своей соперницы Видии. Произошедшее, очевидно, повергает семейство фей и эльфов в такой ужас, что теперь уже бывшие соперницы объединяются для воссоздания блага для всех, не то ушлые человеки получат в свои руки доказательства существования фей.

Летом 2011 года выходит 3D-мультфильм студий Pixar и Disney «Тритон» ("Newt"). Режиссёр совместного проекта — семикратный обладатель «Оскара» за звукорежиссуру, дебютировавший как режиссёр в 2006 году с пиксаровской короткометражкой «Похищение» Гэри Ридстром, продюсер — Ричард Холландер. Сценарий написали Ридстром и Лесли Кавени.

Герои мультфильма Тритон и Брук исследуют науку любви и ненависти между полами, из-за которых тритоны стремительно вымирают, и приходят к выводу, что это вовсе не наука. Фильм с довольно странной проблематикой для «детского» жанра, тем не менее, обещает множество непредсказуемых и забавных приключений.

Рождество 2011 года ознаменуется анимационной 3D-лентой студии Pixar «Медведь и Лук» ("The Bear and The Bow"). Режиссёр картины — Бренда Чапмэн, продюсер — Кэтрин Сарафиан. Вокальными талантами за персонажей блеснут: Риз Уизерспун, Билли Конноли и Эмма Томпсон.

Сказочная история происходит в бурной и мифической Шотландии. Сноровистая королевская дочка Мерида хочет производить на всех впечатление великолепной стрельбой из лука. Она предпринимает ряд опрометчивых поступков, в результате которых подвергает опасности королевство и свою мать. Мериде предстоит сразиться с непредсказуемыми силами природы, волшебством и древним проклятием, чтобы восстановить порядок вещей в королевстве.

2011-й год также не обойдётся без очередных приключений феи Белл с рабочим названием «Лудильщица Белл: Зимняя история» ("Tinker Bell: A Winter Story") студии DisneyToon. Продюсер проекта, выходящего традиционно на DVD и Blu-ray — Шон Лури.

Основная сюжетная линия посвящена приключениям Белл и её волшебных друзей зимой, завершающих цикл четырёх времён года.

В 2012 году пока ожидается только два проекта студий Pixar и Walt Disney.

Тачки 2

Летом планируется выпустить сиквел полюбившихся «Тачек» — «Тачки 2». Режиссёр 3D-мультфильма — Брэд Льюис.

А на Рождество запланирована премьера «Короля Эльфов» ("King Of The Elves") режиссёров Аарона Блэйза и Роберта Уолкера.

В основе анимационного фильма — короткий рассказ и единственный эксперимент в подобном жанре знаменитого писателя Филлипа К. Дика. Герой фантастической истории — человек — живёт в дельте Миссисипи и вынужден помогать попавшим в беду местным эльфам. В благодарность они выбирают его своим королём. Попытка спасти маленьких существ от угрожающего им зла влияет и на его собственную жизнь.

Пытаясь спасти маленьких существ от угрожающего им зла, он становится свидетелем большого влияния произошедшего и на свою собственную жизнь.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/04/09/1179.shtml?2
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама