Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Супермен 2», «Мумия 4, 5, 6», Петерсен, Мендес, Уолберг

Супермен снова вернётся вместе с Брайаном Сингером

Возвращение супермена

Брайан Сингер («Возвращение супермена», «Люди-Икс 1-2», сериал «Доктор Хаус») готовит плацдарм для ещё одного «супермена» от компании Warner Bros. Pictures — «Супермен: Человек стали» («Superman: Man of Steel»). Главную роль Кларка Кента/Супермена повторит актёр Брэндон Рут.

В интервью Empire Online Сингер сказал, что в курсе отрицательной реакции публики на первый фильм, и полон решимости заняться сиквелом:

«То кино сделало $400 млн. Я ошибаюсь? Сейчас все мы вернулись после забастовки и начинаем работу со сценаристами. Мы находимся в фазе развития с твёрдым намерением снять продолжение. Предыдущий фильм был романтичным и ностальгическим. Теперь же, когда характеры обозначены, появилась возможность добавить угрозы. Это будет неумолимый террор. Все эти девочки-подростки, пришедшие на фильм, ещё получат».

Восстание землян по Петерсену

Вольфганг Петерсен снимет для Columbia Pictures научно-фантастический триллер «Восстание» («Uprising»). Продюсерами проекта выступят постоянные партнёры Дуглас Вик и Люси Фишер («Морпехи», «Гладиатор»). Над сценарием трудится Чарльз Ливитт («Кровавый алмаз»).

История фильма вращается вокруг группы сопротивления людей мощной инопланетной расе, оккупировавшей Землю.

Мумия форева

Актриса Мария Белло, заменившая Рэйчел Вайз на съёмочной площадке «Мумии 3», в интервью телеканалу MTV призналась, что подписалась на участие аж в целой трилогии продолжений к фильму. Относительно четвёртого фильма Белло сказала: «Я не знаю точно, когда это всё будет, но подготовка уже идет. Некоторые эпизоды снимут в Амазонке».

Напомним читателю, что третья часть франчайза «Мумия: Гробница Императора-Дракона» выходит в международный прокат 1 августа 2008 года, в отечественный — на день раньше, 31 июля.

Сэм Мендес готовится к съёмкам комедии

Автор «Морпехов» и «Красоты по-американски» режиссёр Сэм Мендес в апреле приступает к съёмкам малобюджетной комедии для Focus Features с рабочим названием «Здесь всё и случится» («This Must Be the Place»). Оригинальный сценарий написали Дэйв Эггерс и его жена-романистка Вендела Вида.

История фильма вращается вокруг молодой супружеской пары, путешествующей по стране в поисках места, в котором им захотелось бы пустить корни и воспитать семью. Главные роли в картине сыграют: Джон Красински, Майя Рудольф и Шерил Хайнс.

Марк Уолберг сыграет полицейского Пэйна

Марк Уолберг и Мила Кунис («Американский психопат 2») сыграют главные роли в киноадаптации популярной видеоигры «Макс Пэйн» («Max Payne») для 20th Century Fox. Режиссёр приключенческого боевика Джон Мур («Омен», «Полёт феникса», «В тылу врага»). Сценарий написал Бо Торн, продюсеры: Джули Силверман и Скотт Фэйи.

Фильм поведает о нью-йоркском полицейском Пэйне, которого сыграет Уолберг, расследующем ряд убийств, в том числе трагическую смерть собственной семьи. Кунис сыграет убийцу, решившую объединиться с Пэйном, чтобы отомстить за смерть своей сестры.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/03/12/1146.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама