Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 186: «Джеймс Бонд 22», релизы 20th Century Fox и Педро Альмадовар

Сегодня мы рассказываем о новых подробностях следующего фильма о «Джеймсе Бонде»; сразу нескольких ожидаемых релизах: «Ночь в музее 2», «Ледниковый период 3», «Люди-Икс 4», «Аватар» и новом совместном проекте режиссёра Педро Альмадовара и актрисы Пенелопы Крус.

Джеймс Бонд 22
новая подружка Бонда

Новость первая или Автомобиль, подружка и злодей для Джеймса Бонда

Автомобильный концерн Aston Martin официально объявил о продолжении сотрудничества с 22-м по счёту проектом о приключениях агента Британской разведки Ми-6. Напомним читателю, что режиссёр новейшей серии Марк Форстер, в главной роли снимается актёр Дэниел Крейг, в недавнем интервью признавшийся, что в картине будет много юмора и экшна.

Aston Martin DBS, хорошо проявивший себя в эффектном эпизоде с аварией в «Казино Рояль», вновь послужит Джеймсу Бонду. Трюк из этого кинофильма с семью переворотами, выполненный известным каскадёром Адамом Кирли, вписан в знаменитую Книгу рекордов Гиннеса (Guinness World Record).

Подружку Бонда в картине сыграет малоизвестная пока актриса Джемма Атертон, в данный момент заканчивающая съёмки у Гая Ритчи в кинофильме «Рок-н-ролла» («Rock'n'Rolla»). Атертон успешно прошла кастинг, в котором приняли участие более полутора тысяч девушек.

Джеймс Бонд 22
новый противник Бонда

Роль одного из противников Джеймса Бонда, злодейского прихвостня, с которым у Дэниела Крейга будут в фильме экшн-сцены, исполнит актёр швейцарского происхождения Анатоль Таубман («Эквилибриум», «Эон Флакс»). В данный момент с ним работает личный тренер, поскольку его роль требует серьёзной физической подготовки.

Новость вторая: Премьеры от 20th Century Fox

Киностудия 20th Century Fox на днях объявила даты релизов и предварительные названия некоторых своих проектов. Все они ориентированы на 2009 год.

«Происхождение Людей-Икс: Волверин» («X-Men Origins: Wolverine») режиссёра Гевина Худа и сценариста Дэвида Бениоффа ожидается в мировом прокате по планам 20th Century Fox 1 мая 2009 года. Главную роль, как и во всех фильмах серии, сыграет Хью Джекман.

История фильма вращается вокруг памятного романтичного прошлого героя, его сложных взаимоотношений с Виктором Кридом и страшным экспериментом, в результате которого он становится живым оружием. В фильме герою предстоит вновь встретиться со своими прежними знакомыми и узнать новых мутантов, а зрителю — новые легенды и мифы Вселенной Людей-Икс.

«Ночь в музее 2» («Night at the Museum 2: Escape From the Smithsonian»), которую вновь снимает режиссёр Шон Леви, ожидается в прокате 22 мая 2009 года. Сценарий написали Роберт Бен Гарант, Томас Леннон и Скотт Фрэнк.

С Беном Стиллером, который в первом фильме выступил в роли охранника необычного музея, сыграют некоторые актёры из первой картины с новыми историческими персонажами и их исполнителями. Производители обещают добавить воздушные перелёты через Атлантику и знаменитого гангстера Аля Капоне.

Ледниковый период 3 («Ice Age 3») выйдет в мировой прокат 1 июля 2009 года и будет полностью произведён в цифровом трёхмерном формате. Режиссёр проекта Карлос Салдана, сценаристы: Майкл Берг и Питер Аккерман. Вдохновлённые кассовым успехом второго мультфильма, который «грязными» составил более $651 млн в домашнем и более чем $1,2 млрд в международном прокате, производители возлагают большие надежды на третью часть популярной истории.

«Аватар» («Avatar») Джеймса Кэмерона появится на экранах 18 декабря 2009 года. Студия уже ожидает, что прибыль от нового творения знаменитого своими новаторскими приёмами режиссёра войдёт в историю. КиноКадр неоднократно писал об этом Кэмероновском проекте. В данный момент заканчивается основная съёмка фильма и вскоре в Новой Зеландии на студии спецэффектов Питера Джексона Weta Digital начнутся масштабные инновационные преобразования отснятого материала в фотореалистичные трёхмерные декорации и образы.

Специально к выходу этого фильма в США построят больше цифровых кинотеатров и, как ожидают, остальной мир последует за завоёвывающей зрителя технологией и подтянется по числу специализированных кинотеатров, впрочем, в Москве их уже сейчас немало, только к заметно пикселизованной картинке зритель пока относится с подозрением.

Новость третья: Педро Альмодовар готовится приступить к съёмкам

Lenta.ru сообщает, что испанский кинорежиссёр Педро Альмодовар наконец подобрал название фильма для своей музы — красавицы Пенелопы Крус. Новый фильм режиссёра будет называться «Разорванные объятия» («Los Abrazos Rotos»). Будущая картина, по словам Альмодовара, представит собой фильм-нуар с некоторой долей юмора. Но комедией фильм не станет. Работа над «Объятиями» начнётся в январе 2008 года.

Кроме Крус в фильме снимаются Бланка Портийо и Луис Омар, которые уже сотрудничали с режиссёром в «Возвращении» и «Дурном воспитании».

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/12/14/1035.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама