Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 90: сиквелы-приквелы-римейки от Даррена Баусмана, Майкла Бэя, Рона Ховарда

Новость первая: Брюс Уиллис и Сэмьюэл Л. Джексон снова сыграют вместе

Режиссёр Тони Кэй («Американская история Х») собирается снимать криминальную драму «Пересекая чёрные воды» («Black Water Transit») с Брюсом Уиллисом («Счастливое число Слевина», «Город Грехов», «Криминальное чтиво», «Крепкий орешек») и Сэмьюэлом Л. Джексоном («Криминальное чтиво», «Три икса», «Звёздные войны» 1-3, «Змеиный полёт», «Стон чёрной змеи») в главных ролях.

Ранее предпологалось, что криминальный триллер будет снимать новичок Сэмьюэл Байер, известный западному зрителю по единственной короткометражке «Макс» («Max») и музыкально-документальным фильмам и клипам о Дэвиде Боуи, Шерил Кроу, Green Day, Garbage. По сути он передаёт бразды правления проектом Тони Кэю. Причины такой перестановки неизвестны.

Джексон и Уиллис уже снимались вместе в «Криминальном чтиве» и третьей части «Крепкого орешка» в 1995 году. Съёмки предположительно начнутся в апреле в Новом Орлеане.

Фильм основан на романе Карстен Страуд о полицейских и адвокатах, интересы которых сталкиваются в связи с торговлей незаконным огнестрельным оружием, мафией и двойным убийством.

Новость вторая или Плохие парни 3

В небольшом интервью музыкальному телеканалу MTV Майкл Бэй («Остров», «Армагеддон», «Плохие парни» 1-2, «Перл Харбор», «Скала», «Трансформеры») выразил готовность снимать третью часть «Плохих парней» с Уиллом Смитом («Плохие парни» 1-2, «Люди в чёрном» 1-2, «Я, робот», «Правила съёма: Метод Хитча») в главной роли.

Агенты Смита уже общались с режиссёром по поводу его участия в будущих съёмках, а также свой интерес к проекту выразил Майклу Бэю продюсер Джерри Брукхаймер.

Новость третья или Скрытое от Рона Ховарда

Рон Ховард («Код Да Винчи», «Нокдаун», «Последний рейд», «Игры разума») берётся снять американскую версию французского мистико-драматического триллера 2005 года «Скрытое», получившего множество наград на престижнейших международных кинофестивалях. Режиссёр оригинального фильма Михаэль Ханеке, а в главных ролях снялись Дэниел О’Той и Жюльет Бинош.

Пока Рон Ховард занимается своими текущими проектами, драмой «К востоку от Эдема» («East of Eden») и мистическим криминальным триллером-продолжением «Кода Да Винчи» «Ангелы и демоны» («Angels & Demons») по книге Дэна Брауна с Томом Хэнксом же в главной роли, римейк-проект обрастает продюсерами, в число которых войдут Брайен Грейзер, Селин Раттрей, Рэнди Симон, Галт Нидерхоффер и Даниэла Таплин Ландберг.

Новость заключительная: Сколько пил в кладовке у Баусмана

Студии Lionsgate и Twisted Pictures сегодня объявили, что Даррен Линн Баусман, прославившийся второй и третьей «Пилой», будет снимать следующую часть суперуспешного расчленёнка-проекта «Пила 4» («Saw 4»).

Подготовительная стадия производства четвёртой картины уже началась 12-го февраля в Торонто с непосредственным участием Twisted Pictures. Исполнительные продюсеры: Дэниел Джейсон Хеффнер, Джеймс Вон, бессменный Ли Уаннелл и Стейси Тестро.

16 апреля начнутся съёмки фильма, которые продлятся в течение шести недель. Релиз картины намечен на 26 октября 2007 года.

Производители ужастика обещают привнести в следующую историю больше ужаса, крови и хитроумных игр-головоломок.

За «Пилой 4» последует опера-ужастик «Repo! The Genetic Opera» всё с той же командой от режиссёра до продюсеров. Авторами либретто и композиторами выступят Дарен Смит и Терренс Здунич. Релиз намечен на 2009 год.

История оригинального способа ужаснуться поведает о не слишком отдалённом будущем, когда международная эпидемия вдохновляет специалистов по пересадке органов начать своеобразную кампанию поддержки программы финансирования своих исследований.

Полнометражная версия фильма, который уже существует в виде 12-минутной короткометражки, вынашивалась режиссёром Баусманом в течение нескольких лет.

КиноКадр будет внимательно следить за развитием этого и многих других проектов, а вы следите за нашими новостями.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/02/20/782.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама