Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 55: новые проекты Джулии Робертс, Рэйчел Вайз, Сильвестра Сталлоне и Джеймса Кавизела

Новость первая: Для Джулии Робертс пишется сценарий

Paramount Pictures приобрела права на экранизацию биографии Элизабет Гилберт «Ешьте, молитесь, любите» («Eat, Pray, Love»). Сценарий для будущего фильма будет написан специально для Джулии Робертс («Красотка», «Близость», «Двенадцать друзей Оушена», «Мексиканец»). Это рассказ женщины о том, как в определённый момент она осознаёт, что её жизнь, в которой есть семья и дом, совсем не то, чего она хочет. После болезненного развода она отправляется в путешествие по всему миру.

Адаптирует книгу для кино и станет режиссёром Райан Мёрфи («Бегущий с ножницами», 2006), продюсерами выступят Дид Гарднер и Брэд Питт со своей компанией Plan B. Питт и Гарднер также продюсируют ещё один проект Мёрфи «Грязные шутки» («Dirty Tricks»), драму от Paramount Vantage, главные роли в которой сыграют Аннетт Бенинг, Джил Клэйбёрг, Гвинет Пэлтроу и Мерил Стрип.

Новость вторая: Рэйчел Вайз снимется в инди-приключении

Обладательница премии «Оскар» за работу в картине «Преданный садовник» Рэйчел Вайз («Фонтан», «Константин: Повелитель тьмы», «Мумия», «Мумия возвращается») будет играть главную роль в инди-приключении «Расцвет братьев» ("The Brothers Bloom"). Сценарий напишет Райан Джонсон, он же станет и режиссёром.

Финансированием и продюсированием проекта занимаются Endgame Entertainment и Рэм Бергман, который уже сотрудничал с Джонсоном в его драме «Кирпич».

Фильм расскажет о двух братьях-мошенниках; младший решает оставить преступную жизнь по завершении последнего дела, целью которого является один эксцентричный миллионер. Съёмки картины предположительно начнутся весной 2007 года.

Новость третья или Чужеземец Джеймс Кавизел

Джеймс Кавизел («Страсти Христовы», «Дежавю», «Тонкая красная линия», «Окончательный монтаж») сыграет главную роль в эпическом научно-фантастическом фильме Weinstein Company «Чужеземец» («Outlander»).

40-миллионный проект расскажет о человеке из другой галактики, который разбивается при посадке на Землю во времена викингов. Вместе с чужеземцем на Землю попадает необычный хищник.

Животное, названное Мурвином, создаётся специалистами по производственному дизайну и визуальным эффектам Патриком Татопулосом, среди работ которого такие проекты как «Я, Робот», «Годзилла», «Сайлент Хилл», Дэвидом Хаклом, работавшим над «Пилой 2», «Пилой 3» и Ричардом Тейлором («Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф», «Кинг Конг», трилогия «Властелин колец»).

Режиссёр фильма — Говард Маккейн, он же работал над сценарем вместе с Дирком Блэкманом. Съёмки начнутся 16 октября в Галифаксе (Канада) и продлятся, как ожидается, 10 недель.

Новость заключительная или Рэмбо таки возвращается

Сильвестр Сталлоне («Рэмбо: Первая кровь», «Разрушитель», «Рокки», «Изо всех сил», «Судья Дредд», «Дети шпионов 3D: Игра окончена») снова сыграет Вьетнамского ветерана Рэмбо в четвёртом фильме.

Актёр выступит одновременно и как режиссёр, и как продюсер, и как автор оригинальной идеи для фильма. Название драматического триллер-боевика: «Рэмбо IV: В глазу змеи» («Rambo IV: In the Serpent's Eye»).

Продолжение истории расскажет о том, как Рэмбо вместе с собранной им командой наёмников спасает из заключения христианских миссионеров, захваченных садистскими бирманскими солдатами. Производство картины начнётся в Таиланде в январе будущего года.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/13/671.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама