Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью 72: «Отступники», «Вавилон» и «Чёрная орхидея»

Неделя для нашего раздела роликов удалась не числом, но уменьем. Солидное количество премьер самого высокого уровня, плюс немало сюрпризов на страничках старожилов нашей коллекции, это не считая могучего пополнения архива постеров (см. хотя бы «Эрагон»). Поинтересуйтесь, если ещё не успели, а пока — премьеры трейлеров.

Долгожданный трейлер детективной драмы Мартина Скорсезе «Отступники» — Лео Ди и Джек Николсон дают прикурить, а нам только того и надо.

Мультфильм «Делай ноги», он же «Чечётка», он же «Счастливые Лапки» наконец-то обзавёлся полноценным трейлером, из которого всё ещё непонятно, будут там разговаривать, или только танцевать и петь, но смысл зрелища всё-таки вырисовывается, равно как уровень графики, шуток и прочего. Я пока ничуть не разочарован. А вы?

Драма «Чёрная орхидея» на все сто оправдывает своё название — тут вам и нуар, и чернуха, и гламур — всё в одном. Маньяки, красотки, детективы в шляпах — знакомые лица смотрятся преотлично. Уже ждём.

Любимец публики Алехандро Гонсалес Иньярриту предоставил нам, наконец, возможность лицезреть трейлер своего детища по имени «Вавилон» — в ролике Питт, Берналь и прочие действующие лица демонстрируют своеобразное «Столкновение» в международном масштабе. Вот тут коллеги сомневаются, а не выйдет ли в итоге очередная «Переводчица» и иже с ней, я надеюсь, что нет.

Эрик Бана в премьеровавшемся трейлере покер-драмы «Везунчик» смотрится ничуть не хуже своей предыдущей роли агента Моссада, так что тоже есть на что взглянуть, есть чего ожидать.

Мегамолл-драмокомедия «Работник месяца», скоропостижно переименованная отечественным прокатчиком в невнятное «Свидание твоей мечты», в своём ролике содержит всё, что требуется хорошему неостросоциальному, но ёрническо-антикорпоративному кино, тут вам и притоп с прихлопом, и цирк с конями. Да здравствует Кевин Смит и его «Клерки»!

Рассел Кроу предстал перед нами снова в драматическом амплуа, Ридли Скотт тоже давно не брал в руки шашек, пора, пора. «Удачный год» — классическая драма, потому нам и дорога, с премьерой трейлера всех нас.

Аардмановским мульт «Смывайся!» породил второй свой трейлер, и наконец-то это настоящий трейлер, а не монтажная склейка с синхронами актёров-режиссёров. И кадров новых полно.

И, наконец, разное. Молодёжная интернет-комедия «Хоттабыч» обзавелась встроенным CGI-мультфильмом производства студии «Мельница» — чистый квейк, а создатели тут же поделились оным мультфильмом с нами. 9.11-драма «Башни-близнецы» за полтора месяца до премьеры выпустила целую подборку своих отрывков, где нас знакомят с героями, но сюжетных коллизий стараются по возможности не раскрывать. Николас Кейдж смотрится. Равно как он всё больше смотрится в клипе-интервью «Призрачного гонщика» с КомикКона.

На этом всё, до встречи через неделю!


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/07/29/587.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама