Это только у нас неделя была целиком занята кинофестивалем, на Западе жизнь течёт своим чередом, и, после некоторого затишья, вот вам целый выводок свежайшего и мощнейшего промо-видео.
Начать, позвольте, с главной премьеры не только недели, но и всего сезона успешно стартовал первый тизер выходящего в следующем году кинокомикса «Человек-паук 3» Спайди предстал перед нами в лице Венома, продемонстрирована масса ожидающих нас спецэффектов и второстепенных антигероев повествования. Бурный восторг от увиденного не передать словами.
Тем же 2007 годом датированные «Трансформеры» не заняли положенное им место на пьедестале почёта лишь по причине чехарды со стартом ролика (сначала он «прогремел» в пиратской своей версии, а потом поспешно вышел во флеш-формате, что с роскошеством ЧП3 даже сравниться не может), да и содержимое у ролика уж больно лаконично. Но Миша Бэй нам ещё покажет. Правда, Миша? Ну и, заодно, чтобы завершить тему кинокомиксов вот вам на закуску ещё и международные ролики «Возвращения Супермена» в массе.
Далее, «Пираты Карибского моря 2» выпустили пять отрывков имени капитана Джека Воробья. «Ренессанс», одна из грядущих трёх главных визуально-революционных премьер, разродилась международным тизером.