Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Форсаж 8» и «Фарго 3»

В «Форсаж 8» может вернуться персонаж Пола Уокера

Форсаж 7

Вин Дизель думает над возвращением в восьмой фильм «Форсажа» персонажа Брайана О’Коннера, которого на протяжении всей франшизы, начавшейся в 2001 году, сыграл Пол Уокер.

В ноябре 2013 года актёр трагически погиб и «Форсаж 7» доснимали уже без него, в некоторых сценах Пола заменил его младший брат Коди Уокер. Создатели фильмов пообещали, что Брайан не умрёт на экране, а будет выведен из франшизы. Однако другой брат Пола — Калеб буквально накануне сообщил, что ему звонил Вин Дизель и спрашивал, насколько приемлемым для семьи будет то, что они вернут на экраны Брайана О’Коннера в предстоящих продолжениях, «чтобы его поклонники знали, что он всё ещё где-то там». Видимо, Калеб не был против.

Студия Universal проследит за тем, чтобы это было сделано со всем уважением к семье погибшего актёра. Каким образом состоится возвращение персонажа, не сообщается.

Напомним, что «Форсаж 8» снимает сейчас режиссёр Гэри Грей по сценарию Криса Моргана и с участием актёров: Вина Дизеля, Шарлиз Терон, Джейсона Стэйтама, Дуэйна Джонсона, Мишель Родригес, Курта Рассела, Хелен Миррен, Эльзы Патаки, Скотта Иствуда и других.

После оглушительного успеха в прокате седьмого по счёту фильма, принёсшего Universal Pictures $1,515 млрд, студия решилась на продление франшизы. Картина станет началом новой трилогии. Кроме того, планируется расширение «вселенной» с помощью приквелов и спин-оффов.

Мэри Элизабет Уинстед сыграет в третьем сезоне «Фарго»

Мэри Элизабет Уинстед

Мэри Элизабет Уинстед примет участие в съёмках третьего сезона сериала Ноя Хоули для телеканала FX «Фарго». Ранее в проект записались Эван Макгрегор, у которого здесь будет сразу две роли, и Кэрри Кун («Изчезнувшая», «Оставленные»).

События разворачиваются в 2010 году в Калифорнии, в городке Долина Эдна, спустя всего несколько лет после событий первого сезона. Макрегор играет братьев Эммета и Рэя Стасси. Эммет — красавец мужчина, примерный семьянин, и успешный бизнесмен, осуществивший американскую мечту собственными силами на рынке недвижимости. Рэй — полная противоположность старшему брату. Он работает чиновником в конторе по надзору за условно-досрочно освободившимися преступниками и во всех своих неудачах винит Эммета.

Героиня Кэрри Кун — Глория Бёргл, которая описывается как практичная и решительная дамочка, которая тушит загоревшийся бекон оказавшимся под рукой огнетушителем, вместо того, чтобы паниковать. Глория — разведённая мать, которая руководит полицией города и пытается понять как общаться с людьми, уткнувшимися в собственный телефон.

Мэри Элизабет Уинстед будет играть недавно освободившуюся очаровательную мошенницу Никки Сванго, страстно увлекающуюся игрой в бридж. У Никки всегда есть план, как быть впереди своих конкурентов хотя бы на один шаг.

В производстве сериала принимают участие компании MGM Television и FX Productions. Показ состоится на телеканале FX в 2017 году.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/09/17/4893.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама