Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Хан Соло. Звёздные войны. Истории», «Kingsman 2», «Человек-паук» и Марк Райлэнс

Олден Эренрайк — новый Хан Соло?

Олден Эренрайк

Олден Эренрайк, вошедший в пятёрку лучших из 2,5 тысяч претендентов на роль молодого Хана Соло в фильме «Хан Соло. Звёздные войны. Истории» ("Han Solo Star Wars Story"), практически получил эту роль. Не будем пока торопиться с выводами до официального объявления. В настоящий момент это всего лишь слухи, хоть и из внушающего доверие источника.

На счету 26-летнего актёра участие уже в более чем 10 теле- и кинопроектах, среди которых: «Да здравствует Цезарь!», «Прекрасные создания», «Порочные игры» и «Жасмин», и сотрудничество с такими режиссёрами, как: Вуди Аллен, братья Коэны, Пак Чхан Ук, Фрэнсис Форд Коппола и Ричард Ла Гравенезе.

Сценарий к фильму написали Лоуренс Каздан и его сын Джон Каздан. События будут разворачиваться в те годы Хана Соло, когда он встал на неправедный путь вора и контрабандиста с сомнительной моралью. Тогда с ним впервые столкнулись в Мос-Эйсли Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби. Кроме того, будет рассказано о знакомстве Соло с Чубаккой.

Снимают картину Фил Лорд и Крис Миллер, продюсер — Кэтлин Кеннеди. Релиз фильма запланирован на 25 мая 2018 года.

Ченнинг Татум снимется в сиквеле «Kingsman»

Ченнинг Татаум

Ченнинг Татум сообщил через твиттер о том, что зачислился в команду фильма Мэттью Вона «Kingsman: Золотой круг» ("Kingsman: The Golden Circle").

Напомним, что не далее как вчера мы писали о переговорах со студией 20th Century сэра Элтона Джона. Пока неизвестно станет ли он частью проекта, как и Джулианна Мур, получившая предложение сыграть в картине главную злодейскую роль. Среди уже включённых в труппу актёров: Терон Эджертон, Марк Стронг, Холли Берри, Педро Паскаль и Эдвард Холкрофт. И ждём возвращения Колина Фёрта.

После уничтожения штаб-квартиры Kingsman в оригинальной картине, главный герой Эггси и его помощник Мерлин отправляются к своим американским коллегам из Statesman.

Сценарий к фильму писали Мэттью Вон и Джейн Голдман. В прокат картину выпускает студия 20th Century Fox 16 июня 2017 года.

Майклу Китону предложили роль злодея в «Человеке-пауке»

Майкл Китон

Майкл Китон, уже сыгравший однажды Бэтмена, вновь получил предложение поучаствовать в супергероическом кино «Человек-паук: Возвращение домой» ("Spider-Man: Homecoming"). Актёр ведёт переговоры о роли главного злодея. Ранее в проект зачислились: Том Холланд, Мариса Томей и певица Зендая.

Действие развернётся во времена учёбы в средней школе, когда Питер Паркер ещё не достиг совершеннолетия. Его роль исполнит Холланд. Мариса Томей сыграет его тётю Мэй, роль Зендаи пока не раскрывается.

Сценарий к фильму написали Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдштейн, режиссёр — Джон Уотс, продюсеры — Кевин Фейдж и Эми Паскаль. Прокат картины начнётся 7 июля 2017 года.

Марк Райлэнс зачислился в фильм «Первому игроку приготовиться»

Марк Райлэнс

После недавнего заявления об участии Марка Райлэнса в экранизации книги Дэвида Керцера «Похищение Эдгардо Мортары» ("Kidnapping of Edgardo Mortara"), режиссёром которой будет Стивен Спилберг, актёр зачислился ещё и в текущий проект режиссёра — экранизацию научно-фантастического бестселлера Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться» ("Ready Player One"). Райлэнс, кажется, стал новой музой Спилберга. Это уже их четвёртый совместный проект. До сего момента чаще других у него снимался Том Хэнкс.

Действие происходит в недалёком будущем. Половина населения Земли находится на грани выживания из-за масштабного энергетического кризиса. Отдушину от повседневных забот люди находят в захватывающем приключенческом онлайн-квесте «ОАЗИС», в который сбегает восемнадцатилетний Уэйд Уоттс. Игра обещает не только уход от унылой реальности, в ней спрятано так называемое «пасхальное яйцо», обладатель которого получит власть над игрой и над состоянием автора «ОАЗИСа», завещавшего его победителю. Первый ключ к нему случайно находит Уэйд. Однако вскоре он сталкивается с влиятельными и безжалостными конкурентами, готовыми устранить счастливчика не только в виртуальном, но и в реальном мире.

В картине снимаются: Тай Шеридан в роли Уэйда Уоттса, Оливия Кук в роли Арт3миды, Бен Мендельсон в роли главзлодея и Саймон Пегг в роли создателя «ОАЗИСа» Огдена Морроу. Марк Райлэнс в этой истории будет играть роль Джеймса Донована Холлидея, работающего на «ОАЗИС» и ведущего затворнический образ жизни.

Съёмки пройдут при участии компаний: Warner Bros., Village Roadshow и DreamWorks. Продюсеры: Спилберг, Дональд де Лайн, Дэн Фара и Кристи Макоско Кригер. Релиз запланирован на 30 марта 2018 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/04/14/4707.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама