Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Том Круз и Райан Гослинг

Том Круз присматривается к перезагрузке «Мумии»

Том Круз

Universal Pictures зовёт Тома Круза сыграть главную роль в перезагрузке популярной франшизы студии «Мумия». Актёр в настоящий момент вступил в переговорный процесс, предложенная ему роль пока не раскрывается. Все фильмы войдут в запланированную ранее киновселенную, населённую различными монстрами из архивов Universal.

Год назад появился синопсис фильма, события которого происходят в наши дни в отличие от прежних версий. Главным героем должен был стать офицер спецподразделения ВМФ США Тайлер Кольт, отправившийся в Ирак с командой бойцов, чтобы найти скрывающуюся в бункере группу террористов, оказавшихся грабителями, к тому же умерших по непонятной причине. Вскоре вокруг бойцов начинают происходить сверхъестественные события и они выясняют, что бункер на самом деле является древней могилой, оказывающей влияние на непрошенных гостей. Тайлер находит гробницу, испещрённую египетской символикой, и дотрагивается до неё, вызывая на свет древнее проклятие. Также в сюжете имеется женщина-археолог Дженни, миллиардер Лоренцо Монтанари и глава религиозного культа по имени Малик.

Синопсис может оказаться неверным, поскольку официально он подтверждён не был. Кроме того, до сих пор рассматривается идея взять на роль мумии не актёра, а актрису. Пока кастинг идёт сразу в двух направлениях.

Сценарий написал Джон Спэйтс («Прометей»), режиссёр первой картины — Алекс Курцман. Релиз фильма ожидается 24 марта 2017 года.

Райану Гослингу предложили сыграть «Первого человека»

Райан Гослинг

Райан Гослинг может сыграть главную роль в анонсированном в прошлом году биографическом фильме режиссёра Дэмиена Шазелла «Первый человек» ("First Man"). Если актёр подпишет контракт, то эта картина станет их второй совместной работой после музыкальной драмокомедии «Ла Ла Лэнд», выходящей в прокат в следующем году.

Проект студии Universal посвящён американскому астронавту Нилу Армстронгу (1930-2012), который в 1969 году первым из людей ступил на поверхность Луны в ходе космической экспедиции корабля «Аполлон-11». До своего триумфа Армстронг служил в ВМФ США, участвовал в Корейской войне, с 1958 года был лётчиком-испытателем. С 1971 года преподавал в Университете Цинциннати. В 1970 году астронавт побывал в СССР в составе делегации НАСА.

В основе проекта лежит книга Джеймса Хэнсена «Первый человек: Жизнь Нила А. Армстронга» ("First Man: A Life of Neil A. Armstrong"), написанная при содействии NASA и семьи астронавта. Автор адаптированного сценария — Джош Сингер («Западное крыло», «Пятая власть»). В картине планируется рассказать о всех ключевых событиях в биографии Армстронга вплоть до его лунной экспедиции на «Аполлоне-11».

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/11/25/4538.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама