Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Коротко: Брэдли Купер, «Форсаж 8», Ричард Линклейтер и «Мумия»

Брэдли Купер

Брэдли Купер может повторить свой опыт в озвучивании животных в фильме Лассе Хальстрёма «Жизнь и цель собаки» ("A Dog's Purpose") по одноимённому бестселлеру Брюса Кэмерона, переведённому, к слову, и на русский язык. Также в фильме снимаются Дэннис Куэйд и Бритт Робертсон («Земля будущего», «Под куполом»).

Куперу предложена роль собаки, многократно перерождающейся, чтобы преданно служить новому хозяину и не терять из виду прежнего. До этого Купер подарил свой голос еноту в «Стражах Галактики».

Вин Дизель

Вин Дизель в одной из вечерних программ на телевидении подтвердил, что действие «Форсажа 8» будет происходить в его родном городе Нью-Йорке, где резко возрастёт число шпионов на душу населения, так что для поимки злодеев вновь понадобится Дом Торетто и его команда.

Картину будет снимать режиссёр Гэри Грэй для Universal Pictures, выпускающей её в прокат 14 апреля 2017 года. Фильм станет началом новой трилогии, которая завершит франшизу.

Ричард Линклейтер

Ричард Линклейтер покидает романтическую драму «Проект Рози» ("Rosie Project") из-за ухода Дженнифер Лоуренс. Съёмки фильма планировались на эту зиму, теперь у него появились серьёзные проблемы.

В основе проекта — одноимённый роман Грэма Симсиона об успешном учёном-генетике Доне Тиллмане, испытывающем серьёзные проблемы во взаимоотношениях с женщинами. Поскольку протагонисту срочно нужна вторая половина, он решает найти её с использованием собственного научного метода.

Мумия

Мумия в перезагрузке популярной франшизы может оказаться женщиной. Это ещё не стопроцентный поворот, но мысли такие серьёзно засели в головах разработчиков новой версии из студии Universal. Всё зависит от того, чья харизма — мужская или женская — окажется монструознее. Кастинг на главную роль проходит сейчас как для актёров, так и для актрис. Материал к первой картине готовили исходя из двух вариантов. Снимать её будет Алекс Курцман по сценарию Джона Спэйтса. Релиз фильма ожидается 24 марта 2017 года.

Для справки, прежнии версии главзлодея всегда исполняли мужчины: Борис Карлофф (1932 год), Том Тайлер (1942), Лон Чейни-младший (1942-44), Эдид Паркер (1955), Арнольд Вослу (1999-2001) и Джет Ли (2008).

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/10/16/4493.shtml?2
Смотрите также:
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама