Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ченнинг Татум, Томми Ли Джонс, Гил Кинан, Нил Маршалл и Крис Пайн

Ченнинг Татум может покинуть «Гамбит»

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум, как говорят, планирует покинуть кинокомикс «Гамбит» — спин-офф «Людей Икс». Пока неясно, что вызвало волну слухов, известно лишь, что контракт актёра с 20th Century Fox ещё не подписан, более того, студия намерена запустить фильм в производство в любом случае. Видимо, переговоры, которые до сих пор ведёт Татум, проходят не совсем гладко. Стоит также иметь в виду, что актёр выступает ещё и продюсером фильма. Останется он на проекте в этом качестве или нет, не сообщается.

Напомним, что Гамбит или Реми Этьен Лебо — персонаж марвеловской вселенной, впервые появившийся в комиксах в 1990 году. Мутант владеет способностью преобразовывать находящуюся в любых предметах энергию в кинетическую, после чего предмет может взорваться. Кроме того, Гамбит умеет превращать воздух в отравляющий газ, и в отличие от многих людей-мутантов, отлично контролирует свою силу и способности.

На одну из главных женских ролей в фильме претендует французская актриса Леа Сейду («007: Спектр», «Жизнь Адель»), которая ещё должна пройти пробы.

Сценарий к фильму написал Джош Зетумер («Робокоп»). Месяц назад у проекта появился режиссёр Руперт Уайатт, который в октябре должен приступить к съёмкам. Релиз фильма запланирован на 7 октября 2016 года.

Томми Ли Джонс сыграет в пятом фильме о Джейсоне Борне

Томми Ли Джонс

Томми Ли Джонс примкнул к актёрам пятого фильма о Джейсоне Борне, который вновь снимает режиссёр Пол Гринграсс. Компанию на съёмочной площадке Джонсу составят: Мэтт Дэймон в роли Борна, Джулия Стайлз в роли агента ЦРУ Ники Парсонс и Алисия Викандер в неуказанной пока роли.

Деталей сюжета по-прежнему никто не раскрывает, но подопечного программы ЦРУ «Аутком» Аарона Кросса, которого в спин-оффе «Эволюция Борна» сыграл Джереми Реннер, здесь не будет. Роль главного антагониста предлагали Вигго Мортенсену, однако его имя в проекте не значится. Что касается самого Томми Ли Джонса, то предположительно, он будет играть высокопоставленного офицера ЦРУ.

Сценарий к пятому «Борну» написал Пол Гринграсс вместе с Мэттом Дэймоном и Кристофером Раусом. Продюсируют фильм: Фрэнк Маршалл, Джеффри Вайнер от компании Captivate Entertainment, Гринграсс, Дэймон и Грег Гудман. Релиз запланирован на 29 июля 2016 года.

Гил Кинан экранизирует «Пять ночей у Фредди»

Пять ночей у Фредди

Гил Кинан («Дом-монстр», «Город Эмбер: Побег», «Полтергейст») возглавит съёмки экранизации мультиплатформенной видеоигры в жанре выживания "Five Nights at Freddy’s" («Пять ночей у Фредди»). Права на киноадаптацию приобрела студия Warner Bros. Pictures.

Действие вышедшей в прошлом году игры происходит в «Пиццерии Фредди Фазбера». Игрок выступает в роли охранника, контролирующего электронные двери заведения, в которые изо всех сил рвутся жуткие аниматроники в поисках людей, которые нужны им в качестве эндоскелета для будущей игрушки. Игра была высоко оценена критиками. За первой игрой последовало два продолжения — первое представляет собой приквел, а события третьей игры происходят спустя тридцать лет после оригинальной истории. Warner Bros. владеет правами на всю серию.

Сценарий к первой картине напишет Гил Кинан совместно с Тайлером Бёртоном Смитом. Продюсируют фильм: Рой Ли от компании Vertigo Entertainment, Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг от KatzSmith Productions.

Нил Маршалл планирует съёмки триллера «Приговор»

Нил Маршалл

Нил Маршалл подписался на постановку футуристического триллера о мести «Приговор» ("Sentence"), который позиционируется как смесь «Жажды смерти» Майкла Уиннера и «Судной ночи». Финансовую поддержку проекту оказывает компания Люка Бессона EuropaCorp.

События происходят в мире, где действует закон, согласно которому у семьи убитого есть целые сутки на то, чтобы отомстить преступнику. В роли преступника в фильме выступает отец, который защищая сына, убивает грабителя, вломившегося в их дом. Закон оказывается на стороне опасных друзей жертвы, требующих возмездия.

Сценарий к фильму написали Крайтон Ротенберг и Катрина Бенедикт («Падение Олимпа»). Когда начнётся производство, не сообщается.

«Чудо-женщина» для Криса Пайна

Крис Пайн

Крис Пайн, в мае получивший предложение сыграть ведущую мужскую роль Стива Тревора в экранизации комикса «Чудо-женщина», официально зачислился в проект. Он составит экранную пару с актрисой Галь Гадот, которая играет заглавную героиню. Кроме того, Тревор Пайна должен будет появиться ещё в нескольких картинах в паре с Чудо-женщиной. Снимает картину режиссёр Пэтти Дженкинс для кинокомпании Warner Bros. Pictures.

Во Вторую мировую войну на острове Парадайз, где находится тайная цивилизация амазонок, терпит крушение самолёт офицера разведки Стива Тревора. Раненого пилота выхаживает принцесса Диана, которая скоро в него влюбляется. После выздоровления, она следует за Стивом во внешний мир, где становится его коллегой Дианой Принс и Чудо-женщиной.

Впервые героиня Галь Гадот появится не в «Чудо-женщине», а в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», релиз которого запланирован на 25 марта 2016 года. Сольный проект выйдет на год позже — 23 июня 2017 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/07/29/4410.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама