Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости коротко: Кевин Смит, «Бегство Логана», «Дэдпул», Майкл Шин, «Трон 3» и другие

Кевин Смит

Кевин Смит подтвердил, что приступит к съёмкам продолжения «Тусовщиков из супермаркета» в этом году, перед производством «Клерков 3», съёмки которых начнутся в начале 2016 года. Большинство актёров из оригинальных «Тусовщиков» 1995 года вернётся и в сиквел, за исключением Бена Аффлека: Джейсон Ли, Джереми Лондон, Шеннон Доэрти, Джой Лорен Адамс, , Джейсон Мьюз, Стэн Ли и Майкл Рукер.

О римейке научно-фантастического фильма 1976 года «Бегство Логана» по роману Уильяма Нолана и Джорджа Клейтона Джонсона мы не слышали с позапрошлого года, когда к проекту присоединился новый сценарист Кен Левайн. Warner Bros. всё ещё надеется запустить картину в производство, но с новой идеей — в центре сюжета будет не герой, а героиня. Кого из актрис студия планирует задействовать в этом фильме, пока не сообщается. Ранее, как мы помним, на главную роль претендовал Райан Гослинг, впоследствии из проекта выбывший вместе с предполагаемым режиссёром Николасом Виндингом Рёфном.

Стала известна роль Эда Скрейна («Викинги», «Игра престолов») в кинокомиксе «Дэдпул», съёмки которого проходят сейчас в Торонто. Актёр сыграет Аякса или Фрэнсиса — главного злодея и личного врага Дэдпула, пытавшегося его уничтожить. В результате Дэдпул сам убил Аякса, но тот выжил и стал суперсильным. Дэдпула, как мы помним, играет Райан Рейнольдс. В прокат картина выйдет 12 февраля 2016 года.

Майкл Шин

Майкл Шин сыграет британского альпиниста Джорджа Мэлори в биографическом фильме «На вершине» ("In High Places"). Также в проекте заняты актёры: Келли Макдональд в роли Рут — жены Мэлори; и Эндрю Скотт в роли Ноэля Оделла — альпиниста-геолога, участника экспедиции с Мэлори на Джомолунгму в 1924 году.

Снимает картину режиссёр Джеймс Макичен по своему же сценарию, в котором представлена хроника Джорджа Мэлори, принимавшего участие в первых трёх британских экспедициях в 20-х годах прошлого века. Съёмки начнутся в сентябре.

В картину «Трон: Вознесение» ("Tron: Ascension"), которая станет третьим фильмом, вернётся не только Гаррет Хедлунд, как говорилось ранее, но и Оливия Уайлд в роли изоморфа Кворры. Съёмки начнутся этой осенью, а руководить ими вновь будет режиссёр Джозеф Косински.

Замедленное развитие

Продюсер американского ситкома «Замедленное развитие» Брайан Грейзер обрадовал фанатов сериала, объявив о готовящемся продолжении шоу, которое будет состоять из 17 эпизодов. А вот планируемый ранее полнометражный фильм, видимо, так и не состоится.

Напомним, что стартовавший на телеканале FOX в 2003 году сериал шёл до 2006 года. За это время было показано три сезона, получивших в общей сложности шесть премий «Эмми» и один «Золотой глобус», после чего сериал закрыли и ещё долго говорили о продолжении, которое таки состоялось — в 2013 году на Netflix было показано 15 новых серий. Кто предоставит свою площадку для показа ещё 17 эпизодов, пока неизвестно.

Five Nights at Freddy’s

Warner Bros. Pictures экранизирует вышедшую в прошлом году мультиплатформенную видеоигру "Five Nights at Freddy’s" («Пять ночей у Фредди») в жанре выживания. За разработку проекта взялись продюсеры: Рой Ли от компании Vertigo Entertainment, Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг от KatzSmith Productions, которые подыщут сценаристов.

Действие происходит в «Пиццерии Фредди Фазбера», где игрок выступает в роли охранника, контролирующего электронные двери заведения, чтобы через них не проникли жуткие аниматроники, воспринимающие человека как эндоскелет для будущей игрушки. Игра была высоко оценена критиками. В том же 2014 году вышла вторая игра и готовится выход третьей.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/04/08/4284.shtml?2
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама