Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Багровый Пик», «Стив Джобс», «Настоящий детектив», «Чувство8»

Ролики россыпью: Багровый Пик , Миньоны , Настоящий детектив , Чувство8

Прежде всего, из нового у нас некоторые каннские премьеры, представленные отрывками из фильмов. Это фавориты фестиваля: очень артхаусный «Лобстер» с пухлым Колином Фарреллом и романтическая лесби-мелодрама «Кэрол» с Руни Мара. А также израильская драма «Сказка о любви и тьме», написанная и снятая Натали Портман, вспомнившей о своих еврейских корнях.

Дальше — тизер многострадального байопика «Стив Джобс» неожиданно обнадёживает. Даже Фассбендер в роли Самого выглядит похоже.

Netflix показала бодренький и насыщенный всяким-разным трейлер сериала «Чувство8», снятого Вачовски и компанией.

Мэрил Стрип сыграла в сентиментальной мелодраме «Рики и вспышка», и лучше бы этого не делала. Фильм в знакомом жанре «старик/старушка на склоне лет вспомнила о том, что семья важнее гуляний и карьеры». В этом жанре кто только не отметился — буквально в этом году вышел похожий «Дэнни Коллинз» с Аль Пачино. Кому такое кино надо, непонятно.

Неофициальная рабочая нарезка «Вия 2» как бы говорит нам, что авторы окончательно потеряли совесть и просто делают бредовое фэнтези под заказ китайской аудитории. Почти то же самое касается мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 3»: несём чушь, улыбаемся и машем.

А Эд Хелмс пытается войти в ту же реку, что и Чеви Чейз, сыграв в продолжении классической комедии «Каникулы», которая тоже называется «Каникулы».

У второго сезона «Настоящего детектива» второй трейлер, но на этот раз под банальный саундтрек, так что совсем не качает. Зато качает первый трейлер «Супер Майка XXL»: видимо, Татум с Содербергом решили завязать с драмой, и сделать мелодраму для девочек, ну и слава богу.

У «Миньонов» третий трейлер, в целом обыгрывающий уже известные шуточки. У искалеченной производственным адом сатиры «Любовная загвоздка» — британский трейлер. У драм «Манглхорн» с Пачино и «Мистер Холмс» — американские. Ну, и «Багровый пик» дель Торо в свежих роликах продолжает внушать.

Много локализаций. Русские трейлеры у «пиксаровского» мультфильма «Головоломка», женской взрослой комедии «Девушка без комплексов», боевика «Ганмен» с Шоном Пенном, комикса «Бэтмен против Супермена» (чудовищный дубляж, надо сказать), фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас». К последнему также вышло огромное число отрывков.

У «Красавцев» тоже немало отрывков, плюс ролик о съёмках. Ещё отрывки у хоррора «Астрал 3», вестерна «Медленный запад», комедии «Шпион», зомби-драмы «Мэгги» со Шварценеггером. У звёздной комедии «Алоха» и отрывок, и телеролики.

Только телеролики: у триллера «Подарок», подростковой мелодрамы «Бумажные города» и блокбастера «Мир Юрского периода».

Ролики о съёмках: у «диснеевской» «Земли будущего» (в том числе на русском), мультфильма «Монстры на каникулах 2» и бондианы «007:СПЕКТР».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/05/18/4332.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама